Стиль, имидж
всем ли идут белые брюки или белые джинсы???
кому да и кому нет,я просто оооочень сильно хочу их купить,но думаю,что мне не подайдут,потому что я полненькая
Всем идут, только пачкаются быстро
Честно? Не стоит.. . У меня бедра по уже, но я когда одеваю белые джинсы, кажусь себе лошадкой.. . :))))))))
Впрочем.. . Сходи в магазин какой-нибудь и померяй сама.. . Оцени.
нет .. но не все об этом догадываются, к сожалению
белое всегда полнит, но если хочется. почему нет.
Только если корма не слишком выдающаяся!
чаще всего белый визуально расширяет человека.... но хотяф бы примерий и все станет ясно
примеряй в магазине ...посмотри как тебе ...возьми с собой кого-нибудь из подруг ...пусть со стороны посмотрять ...если всё хорошо ...то почему бы и нет ...просто нравится то многое может ...а вот по фигуре не всё подойдет ...так что дерзай ...удачи тебе!!!
тогда лучше не стоит этого делать.... Постарайтесь немного похудеть, если это действительно возможно, и не повредит Вашему здоровью
Ну обычно белый цвет увеличивает, но например я в своих наоборот тощей кажусь.
ммм... да, полным они не подходят. найди "черную" или темную альтернативу. в любом случае можешь порадовать себя черной юбкой чуть ниже колена, шарфиком. и ремень, который ты, возможно, хотела к белым штанам, купи к черным.
и - на фитнес)
У меня нормальная фигура и я ношу, но Вам лучше не нужно, советую искренно. Объясню - моему супругу 38 лет, у него знакомые от 20 и до 50 лет, причем мы все люди успешные. Так вот я у них друг (так их муж приучил) - они при мне говорят все: начиная, кто где гулял и заканчивая рабочими моментами, где для девушек нет места. И когда мы собираемся и видим девушку полненькую, которая подчеркнула свои недостатки - они так ржут, причем в открытую, мне иной раз даже не удобно, кстати это касается и очень худых. Я некогда не могла подумать, что мужики хуже женщин - рассматривают, обсуждают, хохочут. А вот в брюнетку красится не советую, если хочешь обновить сделай белым мелирование, парни от рыжих в восторге. Поверь я знаю.
идут всем главное подобрать ткань и модель, а в брюнетку надо краситься если внутренне готовы, а так не стоит
белые джинсы, штаны только для худышек, правда, лучше не рискуй! но если ты будешь чувствовать себя в них уверенно и у тебя нет к себе притензий то конечно же носи
А ты купи ещё кофточку, что бы у неёё рукава разлетайки были и под грудью лента или подвязка, тогда будет просто шик
Не слушай никого про черный цвет, все это глупые стандарты, что он худит. За частую черный цвет требует более идеальних форм, чем светлый. Носи то, что нравится тебе. Выбирай не цвет, а модель джинс или брюк, как они сядут именно на твоей фигуре. И тогда с хорошим настроение и святящимися глазками ты будешь радовать людей вокруг. И что это за слово полненькая??? Ты девушка у которой все при себе и этим надо гордиться, ведь главное не вес, а то как человек с этими данными себя чувствует.