Стиль, имидж
Какие обои лучьше в детскую комнату?
желательно теплые или приглушенные цвета - персиковые, нежно-зеленые, лазурные, но смотря какой нрав у ребенка, возможно ему комфортнее будет с мультяшками, любимыми героями из сказок или мультиков, либо изображения любимых животных и др.. Дети любят все яркое, и детская комната ассоциируется с буйством красок. Но все же не стоит идти на поводу у ассоциаций. Яркие цвета действительно стимулируют развитие малыша, но лучше приобретать красочные книжки и веселые игрушки, кроме того можно раскрасить скучную мебель в радостные цвета. Но фон, а именно цвет стен, должен быть нейтральным. Перебор цвета не лучшим образом сказывается на психике ребенка. Он может стать нервным, раздражительным… . Спокойный фон и яркие детали как раз и позволяют достигнуть гармонии.. «Детские» обои должны быть экологически чистыми, хорошо пропускающими воздух. Часто для детских предлагаются обои, которые можно мыть и на которых предусмотрены места для рисования.
С мультяшными героями они очень милые=)
Моющиеся! :))
вы вообще о чем спрашиваете? рисунок или состав?
Сделайте комнату в морском стиле . Подберите обои с рыбками, водораслями и. т. д. Подберите мебель нежно- голубого цвета будет интересная весёлая комната.
любые, главное чтобы ребенку понравились
с животными, есть такие обои которые собираются в одно картиной одной очень красивые там есть для детей )
Если девочка-то какие-нибудь жёлтенькие, розовенькие, мальчик-сиреневые, фиолетовые, голубенькие=)
детские, яркие, сейчас выбор очень большой и для девочки и для мальчика.
Смотря мальчик или девочка.. Мальчикам думаю по душе будут какие нибудь машинки и сказочные герои, а вот с девочками все намного проще-розовые и с всякими всевозможными "Барби"))
с Фрэди Крюгером!
С каким-нибудь рисунком - мевежата, машинки, собачки и т. д. и т. п.
Если комната северная, то теплых тонов ( персиковый, желтый и т. д. А если южная, то можно и из холодных выбрать (голубой, сиреневый и т. д. ) А рисунок любой яркий и красивый. Советую, как художник и исполнитель художественно-оформительских работ интерьеров и экстерьевов зданий