Стиль, имидж
Как стать эмо? Ответьте позялуйста! Во что они одеваются и что они слушают и какая у них жизнь?
Эмо!
ЭМО это состояние души, а не тряпки. Не представляеш себе стиль жизни ЭМО - не стоит быть позером.
Кстати говоря, ЭМО вовсе не нытики и никого не бояться.
Есть куча разновидностей:
- ЭМО -ГОТы
- бизнес ЭМО (мой стиль)
И т. д....
Есть куча разновидностей:
- ЭМО -ГОТы
- бизнес ЭМО (мой стиль)
И т. д....
может лучше ЧЕЛОВЕКОМ стать. придурков и так хватает.
Да легко! Побольше чёрного цвета, улыбочку с лица убрать. Но это внешнее. Главное считайте что всё хорошее в жизни уже прошло и больше ждать нечего.
Одень всё чёрное с розовым впади в депресняк и наслаждайся
о господи, а вы в курсе, что они боятся по улице ходить из за того что их постоянно бьют
эмо это нытики! ходят во всём чёрно- розовом! черные волосы чёлка на глаз и вечно рыдают типа их жизнь не имеет смысла.... режут вены и прыгают с криши! ..ну и всёи в этом роде! задумайся ТЕБЕ ЭТО НАДО???
Носи все розово-черное. Кеды, футболки, джинсы круглый год. Эмо ОБАЖАЮТ значки. Они их крепят даже на кеды. Это как их хобби. Мечтают о смерти, плаксы, очень чувствительны.
Режут себе вены. ВОТ анегдот) )
Девочка эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти скорбит о судьбе,
Вдруг труба взрывается,
ГазПром мечты сбываются!)))
Режут себе вены. ВОТ анегдот) )
Девочка эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти скорбит о судьбе,
Вдруг труба взрывается,
ГазПром мечты сбываются!)))
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Эмо носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Эмо макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически эмо не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
Эмо и конечно стильно .. модно .. но надо понять эмо .. а не хотеть ими быть ..
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!! ! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит… А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 –Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку (то-то думаю давит в голову) . @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу. .
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться. .
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться. .
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё :censored: скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное) . Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы :censored:.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру. … Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die
15.10 – К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть
6.00 – Обгрызаю лак.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.15 – Пошёл в сортир.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
12.45 – Стою плачу.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
14.50 – АААА! She makes me cry.
Эмо становятся люди которым кажется, что жизнь не нужна и они её не дорожат
эмо черно розовый цвет
музыку пробей сама
вступить - резать вены
эмо черно розовый цвет
музыку пробей сама
вступить - резать вены
Вены резать, плакать каждую ночь, одевать всё чёрное! и т. д.
Эмо это такие люди-чуть что сразу слёзы.. .
Если им крустно, то они могут убить себя!
Или сброситься с крыши, или порезать вены.. .
Носят только чёрно-розовую одежду... .
У них странные стрижки, они отличаются от всех
Эмо ноят узкие штаны и толстые кеды
Волосы должны быть чёрными можно с розовыми прядками
Они обажают спанч боба!
Даже сумки со спанч бобом!
Обязательно для эмо чтобюы чёлка была длинной и закрывала один глаз.. .
Эмо бывают плачут что готы их не пускают на кладбище.. .
Они небоятся смерти, они этого хотят!
И говорят: Моя жизнь дерьмо тупое... .
И их часто бьют, над ними издеваются) )
А лучще быть трэшкой) )
Это по веселей)))
Носят только чёрно-розовую одежду... .
Эмо ноят узкие штаны и толстые кеды
Они обажают спанч боба!
Даже сумки со спанч бобом!
Они небоятся смерти, они этого хотят!
И говорят: Моя жизнь дерьмо тупое... .
И их часто бьют, над ними издеваются) )
А лучще быть трэшкой) )
Это по веселей)))
покрась в волосы в чёрный цвет, обреж чёлку
купи чёрные джинсы-дудочки (ну тоесть зауженные), сумку-почтальёнку, нацепи на неё значков, также обзаведись чёрными, розовыми и чёрно-розовыми маечками и футболочками
и чуть не забыла-если финансовое положение позволяет, то купи себе "крупные" кроссовки, ну а если нет, то чёрные кеды с розовыми шнурками (ну или с чёрными) =))))))
что касается музыки-то это Оригами, Fugazi, Moss Icon, Dag Nasty, Funeral Diner, Mineral, Thursday, Rites Of Spring
P.S. эмо не пьют и не курят и вообще за здоровый образ жизни, и резание-вен-открытое позерство
ну а в остальном общайся и веди себя как всегда
УДАЧИ))))
люди, да вы что всякую ерунду говорите!!! ЭМо это самы пазитивные человечки))) они выражают как положительные так и отрицательные ЭМОции.... люди их не любят, потому что они выделяються из всей этой серой массы....))) а одеваються они так:: брюки джинсы сигаретки цвет не важен, футболочка или топ, с каким нибудь прикольным принтом, ободочек, растрепанные волосы)) всякие заколочки, резиночки)) кеды, шузы, с яркими шнурками, можно еще туда значков и бантиков прицепить, перчатки без пальцев)) разные яркие фенечки на руках, 2 и более поясов ярких или железных, мне еще нравиться юбка пачка)))) ее можно носить с джинсами))) рюкзачек или сумку)) значки можно прицепить куда угодно ...используй фантазию.... макияж черный контур вокруг глаз))) музыка в основном рок,... *Оригами, Слот, 30 second to mars.slipknot. китай и многое другое))))) удачи тебе)))
для ночало одевайся как эмо жизнь у ни эмоцинаьная
Эмо стать не возможно ими надо радится. Эмо это эмоции. они такиеже люди только краше выражают свои эмоции, это глупости тошто про них говорят они не режут вены не, не ходят и плачут всё время, не сбрасываютяс с крыш . У них свой стиль :заужиные штаны, ковточки, маячки и, а цвет чёрно-розовый, касая чёлка и начёс!!!! я сама эмо и обожаю их!!!!
эмо не становятся эмо рождаются!