Стиль, имидж
Как вы относитесь к мужскому мелированию?
Думаю себе сделать мелирование...Токо незнаю пойдет мне оно или нет.Не буду ли я смахивать на человека не традиционной ориентации ;)
нормально*)многие делают)
как то неподходит это мужчине, у меня это вызывает какое то неприятие когда мужик, начинает таким образом заботится о своей внешности.
мне не нравятся мужчины с крашеными или мелированными волосами
Отрицательно. Делай - твоя ведь внешность.
Нормально если это не слишком ***.
Смотря как сделано и смотря на ком (не всем идет)
всё равно подозрительно...
нормально, когда сделано профессионально и подходит образу
гомики
нет не будешь! ! только глупые люди могут подумать что ты гей только из-за того что ты мелировался!! ! у меня друг это делает постоянно и уже давно, а более мужчинистого парня я не встречала!!
Не очень.
Отлично отношусь!!!! Главное чтоб было сделанно качественно!!!!
Я не люблю когда мужики красят волосы
у мя брат сделал. ему ооочень пошло. к нему все девушки кинулись. и тебе я думаю тоже пойдет
ужасно
некоторым очень идет. на человека с нетрадиционной ориентацией вы будете смахивать только если глаза подведете, ну или губы накрасите...
Попробуй и все мы узнаем, к какой ориентации тебя отнесут. А вообще прикольно!! ! Дерзай!
это не признак гомосексуализма
Нормально ...есть же для этого компьютер в салонах! Только это дорого!
блё смелированием как дол*аёб, ненадо се волосы этой хренью портить, и так найс, мелирование темболее, чтот несильно уже распростронено надо чёт классное : )
P.s. забудь ты нах за мелирование
Вообще миллиование ужё не в моде, лучше прийдите в салон и там вам посоветуют
Попробуй, если пойдет - отлично, не пойдет - перекрасишься. Только не переборщи с этим. Сделай легкое, такое всем идет
если будет кантрасно подходить то можно попробовать
а мне кажется что это прикольно) ) супер! просто в разных городах это представляют по разному...
*sofya *
ПРОСТО для определенного круга людей , неважно в каких они городах , это о чем-то говорит;))
нормально, но всё таки странно когда мелирование у мужчин, всё таки обычно это относиться к девушкам