Будут видеть историю изменений. Какая тебе с этого разница?
Всё, что ты когда-либо доверил интернету, сохраняется на веки вечные
Системное администрирование
Какую информацию о пользователе видят модераторы на сайте? И как эту информацию изменить?
В зависимости от того, какую информацию ты оставила, + ip само собой. Ну и разграничения по правам модераторов есть
Как изменить? Нигде не оставлять свои настоящие данные (один раз где-то записала - всё, в пролёте, их можно найти) и пользоваться платными и достаточно дорогими средствами для скрытия ip (бесплатные или дешёвые легко обходятся, ничего не дадут)
немножко заумной лирики, но это поможет вам полностью разобраться в вашем вопросе. Вся сетевая модель, т. е. правила, по которым построен интернет разделена на 7 условных уровней: физический, канальный, сетевой, транспортный, сеансовый, представления, прикладной. Каждый уровень описывает определенные действия и то, как они должны совершаться над данными, передаваемыми по сети. Модель иерархическая, т. е. последующий уровень находится выше предыдущего, дабы оптимизировать передачу по всем используемым сетевым оборудованиям. Если простыми словами: самыми глупыми элементами сети являются, например, кабеля, и работают они на физическом уровне, они не понимают, что такое ip или не могут понять, что вы скачиваете музыку с какого-нибудь сайта. Все, что они могут сделать - это передать информацию в физическом виде, т. е. в виде электрического тока или световых сигналов равно также, как ток передается от электростанций и приходит к вам в лампочку. Придя в устройство более высокого уровня, например, компьютер, эти данные им принимаются и расшифровываются на второй уровень: канальный. На этом уровне уже доступна маршрутизация, осуществляемая по физическим адресам устройства, однако, такая маршрутизация работает только от точки к точке, т. е. компьютер №2, который получил данные от компьютера №1 и отправил их компьютеру №3 не передаст физический адрес компьютера №1, а т. к. вы не напрямую кабелем с сайтом соединены, этой информации о вас они также не получат. А вот с третьего уровня начинается веселье: этот уровень и уровни выше предназначены для всемирной маршрутизации и все данные этих уровней о вашем пк увидит и принимающий сервер, теперь подробнее: 3-й уровень, сетевой, отвечает за протокол ip. Проще говоря, принимающая сторона (сервер сайта, а, соответственно, и модерация) могут получить информацию о вашем ip-адресе. 4-й уровень: транспортный. На этом уровне происходит маршрутизация по портам, которая, в свою очередь, указывает на тип программ, которые передали данные. В данном случае они знают всего лишь то, что вы пользуетесь браузером. 5-й, 6-й, и 7-й уровни. На этих уровнях работает протокол http, который отвечает за передачу веб-страниц по сети. В его заголовке обычно указывается информация о браузере, который вы используете, его модели и версии. Также, в этом протоколе передаются куки: небольшие данные, хранящиеся на вашем пк браузером. Это все данные, которые записывает вам сервер, введенные когда-либо на его сайте. Честный сайт может получить только свои честные куки и не должен иметь доступа к куки других сайтов, но это правило вполне нарушаемо. Разумеется любые данные, которые вы собственноручно посылаете на сервер, он может запомнить. Так, Дуров при желании может получить доступ к любой переписке, даже секретной, как и любая социальная сеть. Так, любые фотографии загруженные на сайт и даже после этого удаленные при желании администрации могут остаться у них.