Техника
Правда что по мобиле можно отследить человека? Как избавиться от слежки но сотка позарез в дороге нужна?
купи другой пакет оператора и звони на здоровье)
есть ещё проще способ
нужно сходить к неврипитологу и он тя избавит от мании преследования
И добавлю к пунктам Станислава Жемчужного, что отслеживание Вашего мобильного телефона стоит достаточно дорого и посему:
1. Кому Вы на х. . нужны (см. выше к невропатологу - психотерапевту - психиатру)
2. Если Вам достоверно известна информация, что Вас пасут - см. выше.
И кстати постскриптум: а что телефоны ФАПСИ не излучают???, или их мобильники не используют те-же базовые станции, что и другие сотовые операторы????
я ваще стараюсь регистрировать номера на других... полно желающих на улице за сотку рублей... а тел лучше на рынке б\у взять, чтоб имей был на другого...
1. Другой пакет оператора, будет зарегестрирован на Вас, т. е. если захотят отследить, отследят
2. Можно зарегестрировать номер на другого человека, но этот другой понесет всю ответственность за ваши противоправные действия.
3. К невропатологу сходить тоже не помешает.
4. Человеку "с улицы"приобрести номер ФАПСИ даже за очень большие деньги невозможно. А если и возможно, когда информация об этом вскроется, отследят еще быстрее!
5. Сети NMT-450 повсеместно закрываются (на территории России) , и телефонов таких в продаже уже не найдешь, а если и найдешь, все равно регистрироваться придется.
И самое главное: Если силовые структуры вами всерьез заинтересовались, не поможет ни оформление на другое лицо, ни новый телефон, ни 2 сим-карты, ни переадресация, ни отсутствие телефона как такового...
если хочешь ходить на лево и что бы тебя не засекли есть несколько способов.
первый два телефона один оставляешь в бассейне и т. д. и делаешь переадресацию с первого на второй.
2 вариант телефон с двумя симками. но тут надо не забывать отключать вторую симку.
3 вариант мобильный номер фапси 998ХХХХ определение этих телефлнов даже за очень большие деньги не возможно.
4 телефон IMT450
и т. д.
4 телефон IMT450
и т. д.