Техника
А что случалось "такого" с вашим мобильным телефоном?
Например мой падал в мангал с тлеющими углями, в то время как готовился шашлык....и ничего! жив!
ну.. . в феврале купила сотку.. и через неделю, дома. . нечаянно выронила сотку в кружку с водой. . а помню 2 года назад, в лагере.. (в лагерях туалеты на улице) моя подруга снимая джинсы выронила сотку с кармана прямо в ******... ну вы поняли. . а потом побежала. . к бассейну (тоже на улице) и принесла сетку.. . а потом начала ковырятся тама им. . и всё таки сотку достала! =)))
Лахтин Алексей
о, помню в лагере у пацана такая же ситуация была, дык ему пришлось лезть за телефоном прямо туда....
а у меня в лужу падал и не работает, даже неверится
Собакин откусил на коммуникаторе антенну и всё равно работает! =))))
Слетала прошивка. Сдыхали дисплей, аккумулятор. Ломался джойстик от частого использования Интернет-браузера Опера мини. Промокала клавиатура под дождём.
почитав ваши коментарии можно зделать вывод Мобилы Сука живучие ))
В сладкий чай с молоком пролежал до утра высушил работает. Утром купил вечером потерял. Один мешали в растворе. Падал в ванну. Падал с 7го этажа на асфальт разлетелся собрал работает.
В кофе падал телефон.. .
Нокиа N80 в свое время сошла с ума.
Поставила себе код на разблокировку клавиш, какое-то время все было нормально, вводишь код - блокировка снимается. Потом телефон начал говорить что код неверный. После насильственного выключения, при включении опять начал требовать код, и опять говорил что неверный. Пришлось перепрошивать. (((
Нокиа N80 в свое время сошла с ума.
ну один я продал "samsung D500".второй сломал "LG",третий посеял "Samsung",а с четвёртым пока всё нормально=))