Техника
напишите пожалуйста плюсы и минусы вашего мобильного телефона (пусть мелочные) !заранее спасибо
Недавно купил nokia 5800 xm, хотя я больше склонялся к покупке IPhone, но оставались сомнения. Но увидев 5800, я понял, что это то, что мне нужно. Во-первых, большое количество программ на Symbian, и во-вторых, у меня всегда были только девайсы Nokia. Поэтому выбор был для меня очевиден. Постоянно пользуюсь интернетом, и поэтому 5800 порадовала своим большим экраном, встроенным гиродатчиком: можно смотреть страницы хоть в книжном варианте, хоть в альбомном, а также наличием Wi-Fi. Также для меня важно хорошее звучание музыки, что также есть в этом смарте. А также GPS-навигация с голосовыми подсказками. Из минусов только то, что при активном использовании всех этих функций быстро садится аккумулятор - хватает только на день. Ознакомиться с данной моделью можно тут nokia-5800xm. ru без пробела.
Пылюка за стеклом. Нок 6280 А в Сименсе м65 такого и быть не могло. .Ищу хороший проигрыватель. Плеер потерял, посил как флешку. К-стати, Эксплей ц 300. классный, не убить под водой работал--хорошим лаком пропитан.
SonyEricsson k800
Очень неудобно нажимать на клавиши в перчатках, они, в общем, хорошо продуманы, приятные на ощупь, но мне полностью нравилась клавиатура в к700. Еще опасаюсь за шторку камеры, она сильно выходит за грани корпуса и имеет небольшой люфт. Смотрится красиво, но я боюсь за нее.
В этом телефоне столько возможностей, какие могли бы находиться, но они расширяются только патчами. Не все люди могут рискнуть делать важные операции с телефоном, потому что долго хранят гарантии и вообще работоспособность (если ошибиться, то будет много проблем, так со всеми телефонами) . С патчами возможностей море! Но хочу, чтобы было все официально. Многого хочется от ПО.
Наушники.. . Я недавно окончательно потерял одну подушечку, вторая где то на столе потерялась. Они спадают, а без них наушники не здорово держатся в ушах.
Masta Kron, у моего прошлого к700 краска стерлась на острых углах и там, каким местом он лежал и двигался по поверхностям. На к800 краска никогда просто так не спадет от трения. Единственно, новый он был совсем чОрный, а потом от микроскопической пыли просто черный становится. Как и все вещи. Сейчас телефоны стали качественнее красить)
моторолла рейзер v3 старенькая уже года 4 ей! аццтой полный а не телефон - памяти мало, глюков много (смс глючат) , еще при наборе смс (я ее просто только для смс пользую, а для звонков - другой тел-н) часто попадаю в клавишу красную (типа сброс звонков) и тогда смс сбрасывается! я бешусь, матюкаю ее и заново пишу смс >:-( потом ее акку - зарядки хватает на 1-3 дня! причем с самого начала это так было! (нокии напр. все работали целую неделю у меня! пока совсем не разряжались.. )
второй телефон у меня o2 Nova http://www.warenhammer.de/userfiles/image/shop/xda-nova.jpg Это КПК больше а не телефон, вроде ничего, но качество фоток отстойное (даже у моей мотороллы лучше) , заряд тоже средний, цена была зато низкая (300 с чемто евро - 2 года назад покупала, когда ее только выпустили) , а нокия такого плана (кпк) 500-600 стоила, так бы конечно нокию взяла :-/ имхо НОКИЯ РУЛИТ!
На всех сони эрексонах, которые я и мои друзья покупали, быстро стиралась краска