Техника

Как часто вы меняете мобильный телефон?

Alibi Alseit
Не так часто как хотелось бы. за технологией не угонишся. В последний раз меняла два года назад
Алёна Гусарова
Лучший ответ
раз в год в среднем. Иногда раньше. Иногда позже... как надоедает, короче))
Меняла 3 раза в жизни. Нашла оптимальную модель, старые родственникам отдала.
Оксана Будько
Меняю где то один раз в 2-3 года, чаще менять жаба душит да и не к чему, ничего особенно нового в них не появляется, а хвастаться перед другими новым телефоном.... уже никого не удивишь.
Не реже подруг.
Ну наверно раз в год )))
по настроению
только в этом году уже 2ой, и подумываю о следующем, надоел
Shuhrat Jalilov
Я очень часто меняю, то подарю, то забуду, короче не лежат они у меня долго. Сим карту каждый раз восстанавливаю. Поэтому дорогие телефоны не покупаю. Мне главное чтоб звонил, и был компактным!
когда сломаю, потеряю и т. д и т. п.
Меняю раз в 2-3 года, если нет ничего форсмажорного (украли, не работает) . Старые тоже в работе (детям не жалко) . Работают до упора. Отец забрал себе самый первый Siemens C35(Архаизм и древность) , еле нашли на него батарею новую. Но пашет как зверь. Приём - просто бомба! Немецкое качество и надёжность!
_Esenin_ _Lыtkin_
Я стараюсь раз в год=) Новые модели и т. д! Хочется=)))!!!!
Как только накоплю денег на новый