Техника

Как часто Вы меняете мобильный телефон? Какая у вас сейчас модель?

Orif Ayupov
Сейчас у меня Самсунг Стар 2. До этого был Сони Эриксон К550і. Хороший телефон. Отслужил 4 года и я его отправила на заслуженный отдых. Самсунгом вроде довольна :)
Телефоны меняю по мере необходимости. За всю жизнь у меня было их аж три :) Орехокол в далеком детстве не в счет)
Rasha Mussabayev
Лучший ответ
По мере необходимости, которая возникает нечасто. Последний раз менял просто потому, что потерял предпоследний. Судя по всему, больше менять просто не судьба, потому что устойчивая тенденция сейчас - делать телефоны размером с лопату, а я в нём ценю компактность. Поэтому сейчас модель с экраном 3,3" (Samsung Wave 8500), и больший размер лично мне НЕУДОБЕН. Так что теперь уж только кто раньше сдохнет - либо я, либо телефон...
K O Z M U N Ch O Q
За всё время три сменил.
когда старый умрет.. .
Сеичас нокиа с5 отличный телефон. люблю моноблок и терпеть не могу сенсоры, в семье у всех сенсорные, фу..
Нокия 1101
Ayoka Zharas Kyzzy')
Я бы меняла их постоянно, вот беда денег нема.
Ольга
С конца 2004 года сменил 42 телефона
сейчас iPhone 3GS
Nokia 1110! Телефон не меняю, и не собираюсь. Телефон – он и есть телефон.
Иса Алиев
Раз в два года. LG GX200
Ovezmuhammet Rovshenov
штук пять было. щас с двумя хожу)
Nokia c1-01
Очень часто, я их или ломаю, так получается, или сами ломаются