Сейчас у меня Самсунг Стар 2. До этого был Сони Эриксон К550і. Хороший телефон. Отслужил 4 года и я его отправила на заслуженный отдых. Самсунгом вроде довольна :)
Телефоны меняю по мере необходимости. За всю жизнь у меня было их аж три :) Орехокол в далеком детстве не в счет)
Техника
Как часто Вы меняете мобильный телефон? Какая у вас сейчас модель?
По мере необходимости, которая возникает нечасто. Последний раз менял просто потому, что потерял предпоследний. Судя по всему, больше менять просто не судьба, потому что устойчивая тенденция сейчас - делать телефоны размером с лопату, а я в нём ценю компактность. Поэтому сейчас модель с экраном 3,3" (Samsung Wave 8500), и больший размер лично мне НЕУДОБЕН. Так что теперь уж только кто раньше сдохнет - либо я, либо телефон...
За всё время три сменил.
когда старый умрет.. .
Сеичас нокиа с5 отличный телефон. люблю моноблок и терпеть не могу сенсоры, в семье у всех сенсорные, фу..
Нокия 1101
Я бы меняла их постоянно, вот беда денег нема.
С конца 2004 года сменил 42 телефона
сейчас iPhone 3GS
Nokia 1110! Телефон не меняю, и не собираюсь. Телефон – он и есть телефон.
Раз в два года. LG GX200
штук пять было. щас с двумя хожу)
Nokia c1-01
Очень часто, я их или ломаю, так получается, или сами ломаются