Техника
Хоть кто нибудь реально читал чужие смс с помощью эдакого сайта или же это все лохотрон?
многие пользователи моймир сайта майл устанавливают статус что мол читают чужие смс указывая ссылку на сайт где процедуру скачивания смс и списка контактов можно провести! однако после вводе номера и получения этих смс требуется отправить смс на номер и т д...!так вот есть такие кто действительно смог прочесть чужие смс?
Это нереально. В любой из так называемых программах смс-шпионах есть правила использования, ссылка, как правило дана маленькими серыми буквами. Спецом для вас нашла выдержку из правил подобной проги, большими бьуквами эт я уже выделила:
"6. Освобождение от гарантий
Пользователь понимает и соглашается с тем, что:
a. Пользователь использует ИГРОВОЙ-СЕРВИС www на свой собственный риск. Услуги www. предоставляются "как есть". www не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие результата поискового запроса цели Пользователя;
c. www. НЕ ГАРАНТИРУЕТ, что: услуги www. будут соответствовать требованиям Пользователя; РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ от www., БУДУТ ТОЧНЫМИ И НАДЕЖНЫМ; КАЧЕСТВО УСЛУГ www.будет соответствовать ожиданиям Пользователя; все программные ошибки в работе web-сайта www. будут исправлены; "
Т. о. ВСЕ подобные проги - ИГРОВЫЕ. Кстати, по тв когда реклама идет, там внизу мелкими буквами тоже самое написано
"6. Освобождение от гарантий
Лохотрон. Удивляюсь, как этих ребят ещё не пересажали за мошенничество (если лохотрон) или даже если не лохотрон - за незаконное вмешательство в личную жизнь.
Это обычная реклама чтоб ты переходил по ссылкам ихним и отправлял смс за которое у тя потом всю капусту со счета снимут. Ну сам подумай, чтоб прочитаь смс чужое такие технологии должны быть, ведь смс идет через сервер оператора, это не реал
У некоторых опператоров в Европе есть такие услуги. Но только одно но, ими могут пользоваться родители несовешеннолетнего ребенка или его опекуны. У нас в России нет такой услуги. Хотя есть определенные программы для чтения удаленых сообщений с телефона. И только тогда когда он у вас на руках.
у меня была програма где можно читать смс и смотреть историю звонкив но только в режиме блютус с телефоном этого абонента