Техника

нло? что это такое

про нло
M)
Masha )
это неизвестный летающий объект
Александр Шакманов
Лучший ответ
Весьма занятная вещь, видел как-то в Воронеже в 1990 году летом, весь город с ума сходил, даже водители троллейбусов, крутя баранку, умудрялись выглядывать в окно и глядеть на небо.
Alican Ova
НЛО, по большему счёту представляют собой аппарат для перемещения во времени. Конечно, существует много других объяснений НЛО, например атмосферные явления, но я буду говорить только о настоящих неопознанных объектах. Многие считают, что на борту НЛО присутствуют инопланетяне, но на самом деле там присутствуют люди из другого времени, но это не означает, что инопланетяне там присутствовать не могут, но они исполняют роль пассажиров, когда люди осуществляют путешествия во времени. Чаще всего НЛО летает только с людьми. Цели НЛО бывают, различны, от исследования истории человечества до исследования прошлого в целом. Конечно, в зависимости от эпохи НЛО различны по технологическим особенностям. Тем более во всех не кратных параллелях возможны другие эпохи и развитие. В целом НЛО прилетают из относительно недалёкого будущего, примерно от 23 века до 320 века. НЛО из более далёкого времени имеют корпуса из сжатого пространства и пространственные двигатели множество раз продублированные, но они не владеют технологиями прямого кодирования пространства, поэтому для этого существует помощь из более отдалённого времени, где эта технология уже существует. Пилоты НЛО не знают механизм работы этой технологии, но она может помочь им вернуться в своё время при поломке двигателей. Для этого служба спасения в каждой эпохе периодически слабым кварковым излучением вычерчивает кодированные рисунки. Система спасения на НЛО может в экстренной ситуации считать этот рисунок и узнать необходимую кодировку. После чего технологией прямого кодирования пространства НЛО доставляется в своё время независимо от работы двигателей.
НЛО - это неопознанные летающие объекты: никто точно не знает, что это такое. Многие исследователи (называемые "уфологами") имеют теории с помощью которых пытаются объяснить, что же такое НЛО, но так как никто не может изучить НЛО в научной лаборатории, все эти идеи являются не более чем научными предположениями. Можно предложить следующее определение НЛО, которое может быть полезным при рассмотрении данной темы:

НЛО - это преданное гласности наблюдение объекта или источника света в небе или на земле, чьи появление, траектория движения, действия, перемещения, излучаемый свет и цвета не имеют логического или природного объяснения и которые не могут быть объяснены не только свидетелями, но и научными и техническими экспертами, которые пытаются объяснить наблюдение после изучения свидетельств (определение американской уфологической ассоциации CUFOS).
Замир Кудакеев
Unknowledge flying obgect
Мукан Исабаев
неопознанный летающий объект
Так условились называть неопознанные летающие объекты на русском языке, аббревиатура НЛО.
Э то то же что и свинной грипп и снежный человек и всеобщее процветание в том числе и демократия, о про религии забыл.
Дмитрий Латун
НЛО переводится как Неопозвенный Летающий Обьект
Anny Look
НЛО - Неочень Личные Отношения
Неопознанный летающий объект
Де
Демон
Это неопознанный летающий объект а именно метеориты, летающие тарелки инопланетян....))))