Здравствуйте, Светик-Семицветик!
Не обращайте внимания на подобную чепуху.
Делать абсолютно ничего не надо потому. . что в реальности ничего не произошло.
Всего Вам самого доброго и с наступающими Вас праздниками.
Техника
Возможен ли перехват смс и определение гео-координат по номеру телефона?
Евгений Сопильняк
Николай,спасибо :)
Это мошенничество.
Конечно.
Leila Moldakhmetova
обоснуйте
ЭТО ЛОХОТРОН!!! !
Сами додумайте. Пришло сообщение в котором приведен Ваш номер -- СРАЗУ ВОПРОС -- а откуда они узнали???? Да оттуда и узнали :)) Автоматом раскидывают по номерам некий текст, содержащий тот же номер, на который СМС отправлена.. .
"Дураков на святой Руси на сто лет припасено" (С)
кто-то да и тюкнет смс'ину в ответ - кто по недомыслию, кто ради интереса, кто [по Жванецкому] : "Вот лягу на мостовую и пока грузовик на себе не почуствую - не встану!!! "
Юлия Досковская
..больше чем уверена, что э сообщение пришло не на телефон, а куда-нибудь в контакт..там в последнее время просят укаать при регистрации номер телефона..
Евгений Сопильняк
~Арахна~,сообщение пришло на эмейл.
___
Алексей,номер я выставляла на сайте по продаже картин! Пыталась продать картину,оставляла свои координаты!
___
эта вункция доступна тольно ФСБ, МВД ...и выше стоящим инстанциям....
Владимир Тамбовцев
по дтв идет брачное чтиво- про измены- они так тоже делать умеют=))))))
Владимир Тамбовцев
там есть явно сцены по сценарию, а есть очень даже реальные. ну дело даже не в этом- я про то что смс перехватывать могут не только ФСБ, МВД ...и выше стоящим инстанциям....
Не переживайте. За вашими звонками и перемещениями следит ваш муж или парень. Во всех странах, кроме России, можно купить другую карточку и телефон, тем самым избавившись от слежки, "забывая" засвеченный телефон дома.
да, но вовсе не теми программа которые вы найдете в инете.
Рустам Умаров
а от кого сообщение пришло?- из интернета или от оператора. ?-скорее это развод- позвоните своему оператору да и спросите- самое простое решение
юлия юлия правильно говорит, всё это может делать сам оператор, Можно самому купить специальное оборудование, и самим делать это, но это специалистом нужно быть
Александр Бояров. Я тоже получил сообщение "Пользователь системы GSM Network pupkinzade23 подключил номер ...к системе определения координат (гео-локации) и теперь может отслеживать ваше перемещение в режиме реального времени".
Не знаю, правильно ли поступил, но прошел, как было рекомендовано "Для отмены ранее выданного разрешения на определение ваших координат, а также для получения большей информации по данному запросу, просим вас проследовать по ссылке ниже
http://www.gsmnotice.com/index.php?not=51316003&num...." и отменил.
Не знаю, правильно ли сделал, но точно знаю, что для Вас это не муж и парень. Конечно, государство должно оберегать частную жизнь. Но знаю также, что я написал ряд статей, в которых отметил различие экономики СССР и современой России. Может быть по этому?