Техника

Что может Sony bravia (full hd) c встроенной сетевой и сам-модулем?

При автонастройке (антенна Акадо с доступом интернет и общие 28 программ) в цифре показал за 200 Акадовских платных каналов со звуком и естественно без картинки. В аналоге те же общие. Могет ли сетевая и сам-модуль помочь, что нибудь настроить без установки тарелки и внешних тюнеров?
.
Настройка сети DLNA с помощью телевизора BRAVIA : Sony
Главная. > Все продукты Sony. > ЖК-телевизоры Full HD - BRAVIA.
Владельцам BRAVIA. Максимальные возможности HD. Как настроить DLNA-сеть. USB: подключай и слушай.
www.sony.ru/hub/bravia-lcd-tv/15/3 сохраненная копия еще с сайта
2.
Обзор LCD телевизора Sony Bravia KDL-40W5500 | HI-TECH.com.ua
...меню «Пространство изображения» настроен на «Полнопиксельный режим» для масштабирования 1:1) и 2.2 цветовая гамма (возможная при соответственном настраивании «Цветовой гаммы» в пользовательськом меню) на телевизоре Sony Bravia KDL-40W5500...
obzor.hi-tech.com.ua/…/2009/sony-bravia-kdl-40w5500/ сохраненная копия еще с сайта
3.
LCD телевизор SONY KDL-37 V5500 Bravia обзор, купить KDL-37 V5500 Bravia...
Узнать стоимость работ для SONY KDL-37 V5500 Bravia и.. .
www.sonykdl.ru/…/sony/kdl-37_v5500_bravia.htm сохраненная копия еще с сайта 4.
YouTube - Jose Gonzalez - Heartbeats, Sony Bravia
2 мин. 30 сек. , загружено 12 июня 2006
www.youtube.com/watch?v=R_kLwQJUqYU сохраненная копия еще с сайта

5.
Sony Bravia | Скидка плазменных HDTV
Теги: Philips, Sony, Sony Bravia. Как настроить мой Мацуи универсальный пульт дистанционного управления для Sony Bravia V20000 Tv( Что такое код?) ? Написал Admin на 24 июля 2009 в Sony HDTV.
www.discount-plasma-hdtv.com/…/sony-bravia сохраненная копия еще с сайта
6.
LCD телевизор SONY BRAVIA KDL-37W5500 обзор, купить BRAVIA KDL-37W5500...
Освоить управление интерфейсом телевизора SONY BRAVIA KDL-37W5500 поможет понятная и чёткая пошаговая русифицированная инструкция настройки и управления телевизором. Если вы определились с выбором, откладывайте телевизор SONY BRAVIA KDL-37W5500 в.. .
www.777-tv.ru/…/sony/bravia_kdl-37w5500.htm?… сохраненная копия еще с сайта
7.
SONY Bravia KDL-37V5500
Управляйте настройками всей домашней системы одним нажатием на пульте телевизора и открывайте меню совместимых периферийных устройств, в том числе видеокамеры Handycam с помощью технологии BRAVIA Sync.
www.asktv.ru/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
Александр Шелухин