Техника

Как эта штука называется? И где ее можно купить? как видите сломалась...

Это называется Клеммник барно двигателя. (далее тип двигателя и его параметры с таблички)
А тебе это надо покупать? Обычно такие вещи никто не покупает (На производстве) .
Болтик (М6 - если не ошибаюсь) покороче, если провод на подключении медный (оранжевая жила) , то 2 шайбы, если Алюминий - то 3 и все это заизолировать обычной виниловой изолентой.
ЗЫ: Медные и Алюминиевые провода напрямую не соединяются - только через стальную шайбу и под болт.
St
Stefan|Egoist
Лучший ответ
Виктор Викторович оба провода медные, крутил на морозе и лопнул этот клемник, найти бы его, говорят врят ли, думаю мож обычную колодку туда поставить вместо этой
эта называется распредкоробка. Купить в хозмаге, представляете?
Meruert Assylgazhina
Купить можно в любом магазине электротехнических товаров в месте с коробкой (отдельно очень редко продают).
Замотай изолентой соединение которое болтается и забудь.
Отключать питание не забывай.
**дина **
Возьми кусок текстолита, по старым отверствиям разметь, неужели трудно сообразить. А такую колодку, если и доставать, то на предприятиях, производящих или ремонтирующих электродвигатели. Одно их них - Автомоторная ул. дом 6.
Миха Ткач
вожможно тебе поможет холодная сварка
или эбоксидная смола
лучше всего поксипол
просто вынуть и склеить
Ничего страшного нет. Заизолировать обломок (выкинуть осколок и стявув болты)
Или из гетинакса или др. подобного материала изготовить (просверлить 5 отв) аналог.
Удачи
Да забей.... подложи под нее кусок резины.... что б корпус и соседние провода не достала....
Сергей Шелехов
Скоммуниздить из ЛЮБОГО другого двигателя, на котором стоит коробка воткнув туда поломатый - уж это-то не проблема.
Svetlana Alekseeva
эта коробочка называется БРНО а то что в ней развалилось, всего лишь колодка.
Вадим Гладков
это распределительная коробка, они сейчас в остновном пластиковые, купить можно на любом строительном рынке и впринципее везде где электрика продаётся