Техника

Вчера, в 04,25 мин мск видел ЦЕПОЧКУ СПУТНИКОВ, насчитал штук 20, потом надоело считать. Что это ?

Шли один за другим, по одной траектории, может быть их было штук СТО. Раньше такого не видел, просто времени не было пялиться в небо часами.
Елена Прикуль
Это проект Илона Маска для всеобщего интернета.
=)

Астрономы орут что мешает наблюдать звезды.
Айгуль Болатовна
Лучший ответ
Почитать про Starlink. На них похоже.
Спутники Илона Маска планируется еще 60 штук в этом году запустить....
Геворк Аразян
Это называется видеомонтаж.
1. Камера стоит мертво. Так не бывает. Это - фотография для фона.
2. Нет изменений освещения фона. Нет фонового света фонарей. Это - фото.
3. Деревья фона не колышутся. Так не бывает. Это - фото.
4. Нет звука. Это - фото.
Не полощите мне мОзги.
Ольга Корнева
THĒ Stark Beats
5 месяцев назад
У меня одно слово :
О Ф И Г Е Т Ь

Пажилой Сердцеед
4 месяца назад
Почему они светятся лучше МКС?) Будто размером с МКС

aleks3010
2 месяца назад
Видел над Белгородской областью (х. Петровский) 9.08.2020. Это потрясающее зрелище ????
Сначала подумал что крыша поехала ???? пытался снять на телефон, но камера не взяла...

Максим Тімченко
2 месяца назад
Це дуже гарно, тільки що годину назад вночі бачив такі супутники, думав що хтось світив фонарем в небо

Бермет Асаналиева
4 месяца назад
Мне 15 проснулась в 4 утра увидела такое зрелище Кыргызстан
возможно интернет спутники, их же запускаю помаленьку, говорят их должно стать очень много.
Valja Gunder
и что интересно, под рукой не было даже телепона. чтобы заснять сии глюки
инопланетяне навещают нас