Техника
Вчера, в 04,25 мин мск видел ЦЕПОЧКУ СПУТНИКОВ, насчитал штук 20, потом надоело считать. Что это ?
Шли один за другим, по одной траектории, может быть их было штук СТО. Раньше такого не видел, просто времени не было пялиться в небо часами.
Это проект Илона Маска для всеобщего интернета.
=)
Астрономы орут что мешает наблюдать звезды.
=)
Почитать про Starlink. На них похоже.
Спутники Илона Маска планируется еще 60 штук в этом году запустить....
Это называется видеомонтаж.
1. Камера стоит мертво. Так не бывает. Это - фотография для фона.
2. Нет изменений освещения фона. Нет фонового света фонарей. Это - фото.
3. Деревья фона не колышутся. Так не бывает. Это - фото.
4. Нет звука. Это - фото.
Не полощите мне мОзги.
4. Нет звука. Это - фото.
Не полощите мне мОзги.
THĒ Stark Beats
5 месяцев назад
У меня одно слово :
О Ф И Г Е Т Ь
Пажилой Сердцеед
4 месяца назад
Почему они светятся лучше МКС?) Будто размером с МКС
aleks3010
2 месяца назад
Видел над Белгородской областью (х. Петровский) 9.08.2020. Это потрясающее зрелище ????
Сначала подумал что крыша поехала ???? пытался снять на телефон, но камера не взяла...
Максим Тімченко
2 месяца назад
Це дуже гарно, тільки що годину назад вночі бачив такі супутники, думав що хтось світив фонарем в небо
Бермет Асаналиева
4 месяца назад
Мне 15 проснулась в 4 утра увидела такое зрелище Кыргызстан
THĒ Stark Beats
5 месяцев назад
У меня одно слово :
О Ф И Г Е Т Ь
Пажилой Сердцеед
4 месяца назад
aleks3010
2 месяца назад
Максим Тімченко
2 месяца назад
Бермет Асаналиева
4 месяца назад
возможно интернет спутники, их же запускаю помаленьку, говорят их должно стать очень много.
и что интересно, под рукой не было даже телепона. чтобы заснять сии глюки
инопланетяне навещают нас