Техника

Граждане радиолюбители, электронщики, технари а сколько у вас паяльников? Я у себя 10 штук насчитал :):)

штук 4 на 6,3 в, пару на 12, пару на 42 в штук 10 на 220 от 18-ти ватт до 200 ватт
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Простой_Парень_ Из_Провсаюза_ Вот это по нашему!!! :):)
три штуки разных наберется.
Не считая тех, что на работе.
в данный момент 3 штуки насчитал.
Ольга Коваль
Два китайских из "Все по 50" -= модернизированные. Отлично работают. У них разные жала стоят.
Один импульсный, ему уже более 25 лет. Работает исправно. Только проволоку на жало меняю.
Один фирменный со встроенным регулятором. Это - запас. На случай аварии.
Итого - 4 штуки. Ах, да, в гараже лежит 100 ваттный, но думаю, ему уже кердык. Лет 6 его не трогал.
Ну и паяльный фен.
Денис Xd Хафизов
Импульсный и обычный 60 Вт. Куда их больше-то, солить что ли!
Ирина Сёмина
не поверишь, отошел от дел, и валяются аж 2 штуки, одному лет сорок, а второй новенький, даже в упаковке на 24 вольта
Четыре.
у меня один, но нормальный. не считая китайского на 12В в машине.
а не, спистил, 2 нормальных...
Олег Смирнов
А че не спросишь сколько у меня отверток, напильников. молотков... Ты ж бе з этих знаний кушать и спать не можешь.
7 штук и все разные
С братом на двоих штук пять. Самый большой на топорик похож. Им можно даже чайники паять. Один где то лежит на 42 вольта. Так ни разу не пользованный, нет такого напряжения у меня
Мария Писоцкая
6 шт
Vitya Girshev
их конечно есть несколько, но тот, которым работаю, стОит штуку $ и, если я таких куплю десяток, то жена меня за это выгонит из дома..
Олег Меньшиков а что это за паяльник за штуку?
Простой_Парень_ Из_Провсаюза_ Зачем же их десяток? Не нужно!
Манную крупу знаешь? 10 мешков )))))
Михаил 1611
1 хватает на все цели .
А не проще купить нормальную паяльную станцию? У меня 3 шт
Heeey Baby =))
Я к своему другу хожу за паяльником.
один ...любимый
Сергей Швецов
Мирлан Кокоев
А интересно в лихие 90е вы чем занимались?
А сейчас не коллектором работаете?
Galina Korkus
Простой_Парень_ Из_Провсаюза_ В лихие 90 в морях в дальних походах пропадал. Я не работаю
это не просто паяльник! это развязыватель языков!
три обычных разной мощности, один газовый и плюс паяльная станция
*> Стася <*
2 паяльника