Техника

Сколько у тебя паяльников?

два китайских по 40 ватт, один советский тоже 40, один побольше, наверное 60 с толстым жалом., был лет 25 назад советский с регулятором на компараторе вроде 554, сейчас остались два таких регулятора.
ДА
Давид А
Лучший ответ
Пять..
Потом ещё про два вспомнил ..
Значит семь !
И тигель небольшой... Его считаем ?
Один …40 ватт производства СССР
Виктория Санакоева А чо так мало?
Три, 40 ватт, 70 ватт, 500 ватт.
Все, ещё советские,
Два (советский на 40 Вт и маленький аккумуляторный), но один (маленький) куда-то задевался :(
Сергей Копылов
Около 10-ти шт.От 25-ти Вт до 100 Вт.
Муродов Лев
Куча с разными жалами..и разной мощностью
*viv * Зачем они тебе?
5 шт., 2 последних китайские, надо продать.
Asef Ipek
Один электрический на 40 Вт, и один газовый. Но электрическим почти не пользуюсь.
Сергей Делемец
Парочки хватает.
Если не хватает, могу у жены взять, у неё их поболе будет)))
один советский 40 вт
После того как перешел на напряжение 18 вольт, стал только один аккумуляторный паяльник. Керамический нагреватель, все как положено.

Думаю еще 12-вольтовый аккумуляторный milwaukee взять, но все как-то некогда, да и цена там не самая дешевая.

А вот электрооловоотсоса целых два, один музейный экспонат с грушей, другой рабочий, оба на 220 вольт. Потому что на 18 или 12 их нету.

И еще ИК станция есть. 220 вольт. И фен (строительный, не паяльный). 18 вольт.
Три. Последний и самый часто используемый - Hakko T12
Один но большой
Всегда ношу с собой
Даже сплю с ним
один-12В 40Вт, два 220В, 40 Вт, советские, один 220В, 60Вт, советский, две паяльные станции Люкей.
546 паяльника
903 триллиона, 3 миллиарда, 213 миллионов, 918 тысяч сто тридцать восемь.
Виктория Санакоева а чо так много?
С два десятка наберется.
у меня только утюги)))