Техника
Какой ЖК телевизор лучше выбрать ( в плане цена - качество) и какими функциями он должен обладать?
P.S: склоняюсь к SONY KLV-32V550A - может у кого есть такой? Напишите отзывы о нём.
Во первых full HD, потому что HD ready это уже вчерашний день. Во вторых зависит от того что ты на нем будешь смотреть. Аналоговые каналы или дигитальные. Если это преимущественно аналоговые, то желательно чтоб у него было 100 гц развертка. На аналоговых каналах при просмотре каких то спортивных передач с быстрым перемещением иногда происходит чуть заметная смазка если у телека только 50 гц. Хотя лично я на своем самсунге такого не замечал не смотря на то что 100гц у него нет. На дигитальных каналах это все равно не имеет значения.
Желательно чтоб у телевизора были встроенные Dbox (ы) DVB-T, DVB-S, DVB-C. Тогда тебе не придется еще и ресивер покупать для простмотра дигитальных каналов. Во всяком случае в кабеле и на сателите ты сможешь смотреть открытые.
Очень полезная функция есть у самсунгов - просмотр с помощью встроенного медиаплеера фильмов с USB флэшки, в том числе и в формате AVI. В принципе эта фунция есть уже у 5 серии, но активировали они ее в меню начиная с 6й.
Что касается марок то тебе самому решать. Сколько людей столько и мнений. Сони я никогда не любил, поэтому сколоняюсь или к Samsung или Toshiba.
Обращай внимание на потребляемую энергию в стандартном модусе и с максимальной подсветкой. Впрочем для России это наверное не важно.
Видимо размер хотите 32, плазм этого размера нет.
Из ЖК лучше посмотреть на филипс. Если денег по больше, то с эмобилайтом, если поменьше то простой.