Техника

Прошу помочь выбрать телевизор!

Требуется выбрать ТВ от 32". Пока думаю о брендах типа Samsung, Phillips, Panasonic, Sony....Может еще что посоветуете? Желательно уложиться в 25 000 рублей. Скорее всего ЖК. Посоветуйте конкретную модель с функцией Фул Эйч Ди. Спасибо.
Порекомендую самсунг, сам пользуюсь 40" жк, почти 3 года - очень доволен. При выборе, соньку не рассматривал из за дороговизны (наценки за брэнд) - при прочих равных. Панасоники и филипсы тоже не плохие, но при просмотре картинки с разных источников - от BD-до игровых приставок и кручении-верчении менюшек, а так-же обнюхивании и ощупывании =)))) - выбор остался за самсунгом. Издевался над собой и продавателями часа 2...дык и стоил тв-яшшык тогда около 55 тыр. Повторю услышанную ПРАВИЛЬНУЮ мысль: "Когда телевизор (монитор) - включен, то НИКУДА КРОМЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ никто не смотрит! " это к вопросу о дизайне корпуса.
Александр Теряев
Александр Теряев
35 423
Лучший ответ
Берите ЖК PANASONIK У нас 32 дюйма по 19000 с копейками.
Павел Шерстнёв
Павел Шерстнёв
81 532
филипс бери. дождись акции и бери. пофиг что немодный будет корпус, зато какчество! поспорит с ним только самсунг, но те сволочи даже по акции не скидывают до такой цены!
прекрасный подарок ...себе - марка еще не все ...
Нурлан Ахметов
Нурлан Ахметов
12 879
Самсунг LE32B653 (652). Цена несколько больше (27-28).
Фулл Эйч Ди, медиаплеер с внешнего диска или флешки.
После Нового года образовался некоторый дефицит, в ближайшее время пробел восполнится.
AS
Artem Safronov
8 902
Sony Bravia

KDL-40X4500

ЖК-телевизор 40" (102 см) Full HD 1080 BRAVIA: процессор Bravia Engine 2 PRO и элегантный "парящий" дизайн благодаря прозрачной рамке
телевизор просто улёт=))ну а цену незнаю
Inna Kruger
Inna Kruger
690
Рекомендую Phillips, но не меньше 7ой серии (pfl7xxx, 8ххх...) . По цене 7я серия должна уложиться, например Philips 32 PFL7404H/60 - 25 590р.