Техника

Помогите выбрать умягчающий фильтр для воды. Фильтр для воды умягчающий Аквафор или электромагнитные (Германия или Уфа)

Доброго времени!
Помогите, пожалуйста, выбрать подходящий умягчающий фильтр для воды на магистраль и под мойку. Предполагаю купить фильтр для воды умягчающий Аквафор Трио Норма под мойку, а на магистраль электромагнитные фильтры, производства Германии или наши уфимские. Семья из 4-х человек. Загородный дом 120 кв. м. Артезианская скважина.
Хотелось бы, чтобы помогли советом в выборе. Спасибо за помощь!
А в чем именно Вам помочь то? Вы и сами все правильно написали: под мойку ставьте Аквафор 3-х ступенчатый или систему обратного осмоса, а на магистраль ставьте электромагнитный фильтр (умягчитель воды) АкваЩит, либо Calmat.

В комплекта все вместе Вам обойдется примерно в 15 000 руб. Вода на выходе будет мягкой (без солей жесткости).

Удачи!
Ж=
Жадииииии**** =)))))
Лучший ответ
Из скважины по идее фильтр не нужен, а вот смягчить воду самое лучшее старинным способом, в емкость кидайте золу из печки, камина, костра. На даче только так и делаем, емкость 4 куба, хватает на долго, и вода прекрасная....
магнитные это просто развод на бабки
Ipchi Xalmuratov
Умягчающий фильтр лучше магнитный или электромагнитный (электронный). Ну или если позволяет кошелек - ионообменный фильтр. Надежные и проверенные производители - Аквафор, Гейзер, Барьер, BWT.
Тогда уж бери электромагнитный фильтр, только не немецкий, а уфимского производства. Немецкий дорогой и корпус у него акриловой, т. е. из стекла, а значит - легко бьется и ломается внутренняя электроника.
Умягчающий фильтр для воды представляет собой =автоматическую систему умягчения, содержащую очень низкие концентрации солей кальция. С помощью фильтра для воды умягчающий Аквафор и электромагнитного Германия происходит снижение концентрации солей с помощью современных наполнителей, не требующих химических реагентов. Фильтры для воды Аквафор Трио Норма умягчающий обеспечивает непрерывную подачу чистой и мягкой воды даже в процессе регенерации фильтра.
K Х
Германия лажу делают за бешеные бабки. За такие деньги, за сколько продают немцы свои электромагнитные фильтры можно купить полноценную систему водоподготовки. Не советую ((. Берите отечественное - ни чуть не хуже!
Электромагнитный - прекрасный умягчающий фильтр, только не производства Германия, а Уфа. При чем немцы, что удивительно, позаимствовали технологию как раз таки у наших уфимцев.
Аня Аня
Ты главное магнитные не покупай! Ну это такие фильтры, которые врезаются в трубу, а внутри фильтра находится магнитная система. Они малоэффективны. Бери лучше электромагнитные устройства. Они дешевле и надежнее.
У меня установлен под мойкой фильтр +для воды умягчающий Аквафор Трио. Вода такая нормальная и мягкая, без солей жесткости и железа. Сейчас планирую еще поставить фильтр магистральный умягчающий для своей стиральной машины Аквафор Викинг со сменным картриджем, который можно восстанавливать.
Могу сказать, что оба ваших варианта умягчающего фильтра достаточно известные и проверенные. Ориентируйтесь по цене.
Ну вообще я посоветовал бе поставить сразу фильтр на кран, так как это на долго и не надо менять каждые 3 месяца, а можно не менять целых 8-9 месяцев !
Если хотите то я свой фильтр покупал в магазине " Техмаркет Гиаком " покупал 10 месяцев назад и ещё не меня, а вода чистая !
После умягчающего фильтра для воды вы получите наиболее безопасную, а также мягкую воду. В ней нет минеральных солей, из-за чего вода может показаться даже странной на вкус, особенно для тех, кто пил жесткую воду постоянно. Поэтому фильтр для воды умягчающий Аквафор после очистки добавляет в воду минералы в достаточной для человека концентрации. Фильтр для воды Аквафор трио норма умягчающий не используют химических реагентов и это их основное достоинство. Изготовители умягчающего фильтра для воды Германия электромагнитные уверяют в их эффективности.
Выбрать умягчающий фильтр для воды достаточно просто, особенно учитывая быстрое развитие технологий. Если решите купить фильтр для воды умягчающий Аквафор или электромагнитный, то можно и сэкономить, ведь от качества воды зависит в первую очередь здоровье, но не стоит увлекаться не проверенными, т, к. есть проверенные фильтры для воды Аквафор трио норма умягчающий. Упростить выбор умягчающего фильтра для воды производства Германия поможет определение расхода воды. Нужно понимать, для чего необходим фильтр для воды умягчающий Аквафор Трио Норма или Фаворит, какая по жесткости вода протекает в водопроводе и в каком объеме нужно получить готовую воду из скважины. Как только ответите на эти вопросы, то купите фильтры для воды Аквафор трио норма умягчающий или электромагнитный фильтр Акващит или его аналог.
Проточный умягчающий фильтр для воды Барьер применяются для снижения жесткости воды, используемой в системе отопления и горячего водоснабжения, для подпитки котлов и теплообменников. В качестве фильтрующей загрузки в магистральном фильтре для воды умягчающем Аквафор и Гейзер используются смолы в специальной форме. Такой проточный умягчающий фильтр для воды Барьер используется для защиты от преждевременного выхода из строя оборудования, такого как, котлы, бойлеры, стиральные и посудомоечные машины и др., а также для улучшения питьевых свойств воды.
Это достаточно надежный умягчающий фильтр для воды, в основе которого лежит природное явление – обратный осмос. Вся суть в том, что через тончайшую мембрану вода очищается от примесей, в том числе и от жесткости. Но при прохождении через фильтр для воды умягчающий Аквафор Трио Норма теряются даже и полезные вещества. Фильтры для воды Аквафор трио норма умягчающие оснащены отдельным краном, процесс фильтрации и умягчения проходит достаточно быстро. Фильтр электромагнитный не только умягчает воду, но и очищает ее от тяжелых металлов. Цена на умягчающий фильтр для воды, ориентировочно, 9000 рублей. Продаются также сменные элементы для фильтра для воды умягчающего Аквафор.
Тоже сейчас хочу купить умягчающий фильтр для воды Аквафор Трио Норма, т. к. в доме стоит стиральная машина. Вот только не знаю, сколько по цене их сменный картридж, дорогой или нет? Еще про BWT 1.2 слышал.