Техника
вопрос к владельцам телефонов с сенсорным дисплеем!!!!
как вам?удобно им пользоваться?..если бы у вас сейчас была возможность выбрать телефон с сенсорным экранам или простой,чтобы вы выбрали(?и вообще,посоветуйте какие нибудь телефоны(только samsung или nokia)
У меня был сенсорный " самсунг " Е-900, но это была модель ещё из первых - там и сброс был сенсорный. Ужас! Сброс был прямо под большим пальцем, справа внизу. Куда бы не пошла - палец всё мимо проходит и где бы ни была - скидывает. Задолбалась с ним! А через месяц он сломался - заводской брак и мне вернули деньги. Я была счастлива. Сразу же взяла кнопочный - D-900.
Но - повторяю - это был из первых. Сейчас этот недостаток уже учли и сброс делают кнопочный. Так что не знаю - может и лучше. У меня сейчас кнопочный самсунг S-7350 . Мне нравится. камера -5мгп. видеозвонок. Флэшку тянет до 16 гб. А в быту - чего ещё ?
Тут вопрос не столько удобства пользования, сколько функционала.
У мну HTC с сенсорным экраном, и мне такой нужен не только как телефон, а как МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ устройство. Компьютер, телефон и навигатор в одном флаконе, одним словом. А такие девайся только с сенсорным экраном и выпускаются, поэтому выбирать не приходится.
Ну а так - нормально, не жалуюсь. К сенсорным кнопкам проивык очень быстро.
Samsung, i900 (WITU).
Сенсорный экран - удобно, привыкаешь быстро...
удобно, быстро привыкаешь.
Да, очень удобно=)Только если в нервах на него СИЛЬНО не тыкать, всё нормально.))
удобно очень, один день и всё в норме, самсунг 5230 у меня
за день привыкнешь, потом с кнопками уже незахочешь!