Техника
В работе Большого адронного коллайдера замечено аномальное явление
....а что именно хрен его знает....на рамблере глюки все новости не реально посмотреть! может кто что знает? интересно однако :-)))))
БАБАААХХХХХ! Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр (Светлаков) - Э, вы че тут делаете? - А, щьто делаим? Э ми тут.. . -Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло? - Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника.. . -Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили? - Хигис деляли.. . -Какой еще хигис? - Бозонма хигис делали.. . Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали.. . -Вы их че, столкнули что ли? - Нет, нащяльника, защема сталкнули.. . Проста разагнали быстра.. . ощеня быстра.. . они сами станълкнулися, нащяльника.. . а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! - Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели? - Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар. . -Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин. - А там еще за нами потом заходить будут.. . -Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили? - Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался.. . -Ладно, сколько вас там - Щесь милиардав.. . С половинама...
образуется то, что должно в теории образовываться парами, а оно - струями и гораздо дальше, чем предполагалось