Техника

какую фирму из производителей компьютеров вы предпочитаете? и если можно, в двух словах, почему?)

и если можно, в двух словах, почему?)
В России самая лучшая фирма называется "Самосбор". Потому что любой собранный на фирме компьютер стоит как самолет, а содержит в себе средние, а не лучшие комплектующие, то есть те, которых больше всего выпустили.
Рита Шляпникова Лапочкина
Лучший ответ
Последние 20 лет компы собирают в тех фирмах, которые их продают!
Макс Ширц
Предпочитаю сам собирать. Получаю всегда то что хочу, а не то что пытаются впарить.
Варварачка А
для дома девушке не собирающейся копаться в железе подойдёт компьютер типа моноблок или широкоформатный ноутбук. Производителей много.
Не гоните по apple - это сектантство в чистом виде.

смотрите:
Dell, Packard Bell, Асер, тошибу и т. д.

Работаю на металлоломе. За новинками не гоняюсь
Ted Solomon
Собираю сам, комплектующие только ASUS (всё, что можно :-)
Причина, даже в третью смену делают более качественно.
Елена Болотина
Все фирмы собирают компьютеры из готовых комплектующих, часто "фирменный" только корпус.
У меня, к примеру, процессор производства Intel, материнка - Gigabyte, видео - Palit, память - Apacer, винчестер - Seagate, привод - Optiarc (Sony|Nec), блок питания - FSP, корпус - 4U (FSP), собран в небольшой фирме.
Фирма "Самосбор" имеет и подзаголовок - "Самориск".
А из производителей - есть деньги - "Packard Bell". Денег поменьше - "Acer"
Эппл предпочитаю - супернадёжны, Макось - лучшаая из примерно 35 ОС, что юзал.
А писи-архитектуру собираю себе сам.
Formoza.Это Российскя фирма, которая является одной из передовых. Они надёжные, ну а если всё таки, то по гарантии долго ждать не надо... Они быстро всё исправляют т. к. не надо ждать определённых экспертиз и запчастей из заграницы
apple надежно!
Toymurat Seyilhanow