Техника
НЕТ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????Ребенок взял шуруп и расцарапал плазму!!!!(телек) Че делать??? В смысле как менять экра
как менять экран или может есть что-то для удаления царапин? (собирала ДЕТСКУЮ стенку!!! и эта шмакадявка нашла шуруп, и по экрану телевизора!!!!Я просто рыдаю!!!!) Че с телеком то делать?
плазма это ерунда, там защитное стекло, можно отшлифовать, вот жк это всё.
то что вам не замазать царапину - это факт.
замена экрана обойдётся вам где-то во столько же во сколько покупка нового телевизора.
вы не первая у моих соседей дочь первоклассница гвоздем расправилась с плазмой могу только посочувствовать а так объясните ребенку что этого делать нельзя а тв новый покупать нужно
Пора покупать ЖК. И к компу заодно подключите. . )))
у нас булыжником (привозим с поездок на память) чуть-чуть не докинул, мы сразу всё спрятали :)
позвоните в мастерскую, найдите в инете поближе
а чё? не показывает? должон.. ваще-то.. а царапину мона иго соплями замазать. . када лупить буити.. он сопли-то распустит вот ими и мажьте!!
смотрите так с царапинами, приспосабливайтесь, ну поменяеш, а он что нибуть опять другое испортит, так денег не хватит всё поддерживать в идеальном состоянии.
вот теперь не давайте ребенку смотреть телевизор, чтобы он усвоил, что можно трогать а что нет
дешевле, наверное купить новую)
купить телек новый .
А ничё вы уже не сделаете.
Мне вот, например, киндер все клавиши из КПК повыковыривал.
Вот нужны они ему были, спрашивается?
Хотя, попробуйте обратиться в мастерскую по ремонту автомобильных стёкол. Может они помогут.
Вот нужны они ему были, спрашивается?
Попробуйте с помощью растворителя почистить участок панели, может быть само стекло не повреждено а вот антибликовое покрытие таким образом снять можно.
Ваш сынок - настоящий мужик)) ) это хорошо.. . а плохо то, что, по ходу или так придется смотреть или новую покупать))
Оразханов ....
ага...если учесть что у меня ДОЧЬ!!!!
Экран меняй или купи новый
Выкиньте ребенка, плазму новую купите.
Begali Islomov
нельзя так с детьми!