Техника

Плиззз!!!подскажите как в домашних условиях обнаружить прослушку????не в телефоне

Обратитесь к профи.. .
Людмила Степанюк
Лучший ответ
Купи в инете сканер - 1500 стоит - он и найдёт. ежели есть! :))
Не страдай ерундой, если поставили - не говори дома, что ты трахал соседку, тебя без жучков лазером по вибрации стекол услышат.
Трахай ее в ее же квартире, а у себя смотри 1-й канал...
насколько я понимаю - вопрос имеет целью привлечь к себе внимание.

"Ой, вам надо приобрести широкополосный всечастотный джаммер. правда он стоит как железнодорожный мост.. .
нет денег? ойойой.. . да что вы говорите
тогда в журнале "техника молодежи" за 197? год вы можете найти схему генератора белого шума и спаять его самостоятельно.
не умеете паять? ойойой!! !
А что же такого Вы умеете, почему Вас должны прослушивать? "

Изменение светового дня, время обострений психических расстройств.

Кстати, если приобрести обычный электрошокер и повозить им,
включенным, в местах предполагаемого скопления жучков, то радиодиапазон станет чистым.

Но Вам бы я посоветовал от себя лично 25 капель корвалола перед сном, а еще лучше - спите с мужчиной: гораздо полезней, чем корвалол.
Собственно, прослушивать можно без радиопередатчиков - через вентиляцию, розетку, диктофон куда-нить запихнуть - и хрен засечёшь
Юля Кутепова
держать дома постоянно включенным магнитолу
смотря какая если радиожучки, то сканер за 3000 поможет найти.. если поставлена профессионалами на розетки или провода стационарная - нужно вызывать специалистов... в агентвах детективных есть. но очень дорого! заказ от 10 000, окло 1000 руб кв. м. Кроме того, прослушивать можно чере микрофоны телефона и мобильника, если в нем есть аккумулятор.