Техника

Можно ли разблокировать SIM-карту, если PUK-код не могу найти?

Телефон заблокировался через PIN-код, а листочек с PUK-кодом не могу найти, как еще можно разблокировать? Или только через офис оператора? Спасибо.
Кристина Рысь
Если заблокирован Пин код сим карты, нужен обязательно Пак код.
И знание как это сделать.
Только осторожно если пак код 10 раз ввести не правильно сим картаблокируется окончательно.
Мегафон например Пак код сохраняет и с офисе сообщает. А другие операторы наверно тоже.
Удачи.
Sergey Kruk
Лучший ответ
Если было бы просто разблокировать карту не зная ПИН -кода то представте, какие бы дела наделали бы мошеники крадущие телефоны. Восстановлене карты (если не злоупотреблять) ничего не стоит (сам раза два восстановливал) в официальных пунктах. Берите пспорт и идите в официальный пункт оператора. Если запрсят 400 руб. то уж лучше сменить номер. Удачи
Валентина Потапова Ясненько. Жду утра и по скажу в центр. Огромное всем мерси
заблокируй её и потом попроси оператора в сервис центре востановить её или сразу иди в сервис центр пусь разблокируют

восстановление стоит 400 р
Тарас Мороз нет 50 р и их зачислят на симку
заблокируй её, потом пойди в какой нибудь центр оператора, и попроси восстановить её.
Дима Mistikus
номер оператора
вряд ли
помогите купила телефон в мегафоне обратно его не бирут тока работает на мегафони в ставляешь другую сим карту требует пап код на другие симки уже кавсем операторам оброщялась
Конечно можно, лучше сходить в центр связи.
Всё можно!... Звоните просто оператору мегафона с другого номера (мегафон) объясняете и говорить паспортные данные ...вам говорят PUK код! =)
Amandik Oringaliev
я нашол сим карту ростелекома он просит ввести PUKкод (ая его не знаю )как мне разблокировать ?
по номеру 922*3 (с любого номера сети Киевстар) или 0 800 300 466 (с городских и мобильных номеров по Украине), при условии наличия серийного номера SIM-карты (ICC), который находится на ее обратной стороне