Техника
необходимо описание назначения элементов и принцип действия, если несложно изложите все доступно и просто

Отвратительная схема. Работать толком не будет. Только для очень малых сигналов и после тонкой настройки. Формулы в предыдущем ответе надо использовать с большой осторожностью, я бы сказал. Много ошибок. Почитайте лучше хорошую книжку.
Усилительный каскад по схеме ОК (эмитеерный повторитель)
Эмиттерный повторитель — частный случай повторителей напряжения на основе биполярного транзистора. Характеризуется высоким усилением по току и коэффициентом передачи по напряжению, близким к единице. При этом входное сопротивление относительно велико (однако оно меньше, чем входное сопротивление истокового повторителя) , а выходное — мало.
В эмиттерном повторителе используется схема включения транзистора с общим коллектором (ОК) . То есть напряжение питания подаётся на коллектор, а выходной сигнал снимается с эмиттера. В результате чего образуется 100 % отрицательная обратная связь по напряжению, что позволяет значительно уменьшить нелинейные искажения, возникающие при работе. Следует также отметить, что фазы входного и выходного сигнала совпадают. Такая схема включения используется для построения входных усилителей, в случае если выходное сопротивление источника велико, а также в качестве выходных каскадов усилителей мощности.
Резистор Rб задаёт начальный режим работы транзистора («смещение») , C1 и C2 устраняют постоянную составляющую входного и выходного сигналов.
Параметры схемы с общим коллектором
Iвых = Iэ
Iвх = Iб
Uвх = Uбк
Uвых = Uкэ
Коэффициент усиления по току: Iвых/Iвх=Iэ/Iб=Iэ/(Iэ-Iк) = 1/(1-α) = β [β>>1]
Входное сопротивление: Rвх=Uвх/Iвх=(Uбэ+Uкэ) /Iб
Достоинства:
Большое входное сопротивление
Малое выходное сопротивление
Недостатки:
Коэффициент усиления по напряжению меньше 1.
Параметры схемы с общим коллектором
Iвых = Iэ
Iвх = Iб
Uвх = Uбк
Uвых = Uкэ
Достоинства:
Большое входное сопротивление
Малое выходное сопротивление
Недостатки:
С-конденсаторы, R-резисторы, VT-транзистор. Rб-баластное сопротивление, регулирует ток и напряжение базы транзистора.