Техника

Народик,поги пожалста, выбрать НОУТБУК хороший до 800 у.е!!!Я вообще в этом деле чайник(

е!Я вообще в этом деле чайник(
Eleonora Fritzler
Если чисто для домашнего употребления можно взять без аккумулятора, но с хорошим процессором и видеокартой. Есть такая линейка у SAMSUNG- G10 и G15, у первого экран 17 дюймов, у второго- 18, диск 250 ГБ, стоит первый 20 тысяч, второй- 25. Очень удачные машины, полноценная замена стационарных компьютеров, есть куча разъёмов нам все случаи жизни. Правда они тяжёленькие, больше 5 КГ, но в качестве домашних компьютеров очень удобны. Правда найти их можно только в фирменных самсунговских сетях и возможно придётся заказать и ждать, поскольку модели очень хорошие, но специфичные. В гипермаркетах электроники о них даже никто не слышал. Я сначала нашёл по поисковику, потом заказал на сайте магазина, ждал 10 дней, но очень доволен, классная штука. И опять же цена, Примерно такой же ноут НР, только с батареей и диском 160ГБ стоит 70 тысяч.
Евгений Давыдов
Лучший ответ
смотря для чего. если собираешся его загружать, то бери DELL, правда те, что подешевле они массивные. но они батарею дольше других держат.
Если собираешся с ним повсюду таскаться - бери поменьше экран (11-13 или еще меньше) , легче будет носить.
А вообще в таком порядке они хорошие: первое место Apple, потом Toshiba, Dell, Asus и Acer (приблизительно реавные по качеству) , дальше не знаю.
У меня, например, Asus F5RL, меня устраивает (но тяжеловат, потому что 15,4"), но иногда процессор не тянет (2*1,83), а оперативки вполне достаточно (2ГБ) . У него и камера хорошая, и гарантия на 2 года.
Не обязательно продавци тебе хороший посоветуют.
3а такие "бобы" можно купить весьма посредственный ноут. Приличный стоит примерно 1000€.
спроси у продавца какой лучше, только выбирай с камерой пообщаемся)))
W W