Техника
я боюсь лифта- что мне делать
Читаю ответы, данные до меня и поражаюсь: как же обозлён наш народ, что даже не могут удержаться от хамства в адрес молодой особы, которая обратилась с просьбой о помощи. Какая стыдуха... А Вам, Ира, я посоветую проконсультироваться у психотерапевта. Психотерапевт онлайн ,причём женщина, наверняка Вас поймёт и поможет.
Сходить к психотерапевту, сейчас они есть даже в районных поликлиниках. Есть методики, которые помогают с этом справиться.
Ну, можно сделать так. "Прокатись" пару раз с друзьями, в разные дни. Потом пусть один друг "посадит" тебя в лифт, а другой на нужном этаже встретит, и так несколько раз. Потом сама заходи, а на нужном этаже пусть встретят. Думаю, при такой тактике перестанешь бояться и сопровождение уже не будет нужно.
Не лифта боишься, а замкнутого пространства, скорее. Если только лифта - так это замечательно. Накачаешь стройные красивые ноги
Мне когда-то кто-то в детстве сказал, что у лифтов 14-кратный запас прочности. На самом деле это не так, но я поверил - и успокоился.
Можно поселиться в деревне. Там нет ни одного лифта.
ходить пешком - и полезно, кстати!
Пешочком, правой-левой, правой-левой, правой-левой.
Ходи пешком
по лестнице, это полезно
Начать бояться лестницы! Большинство убийств, грабежей и т. д. в подъездах, кстати, происходит на лестничных площадках
Изменить отношение к будущему.
Страх будущего выбивает Вас.
Ну сначало узнать причину почему боишься? Второе ходить пешком не так и плохл. Третье зажмуриваться. Четвертое слушать плеер - успакаиват. Пятое посмотреть филм ужасов про лифт
переселиться на первый этаж...
Или победи свой страх или ходи пешком
Кстати это отличное упражнение для ног
надо сжеч пару лифтов и все должно пройти
научиться летать
Кроме лифтов убийц есть еще злые деды морозы
ходить пешком-это для здоровья полезно, борьба с лишними кг.
С окна лети
в лифтов есть тормоза так что если трос оборвется он не упадет
иди лесом....
Ходи по лестнице!: -)
заходишь нажимаешь нужную конопку и все!!!!
ходи пешком Дура