Техника

я боюсь лифта- что мне делать

Читаю ответы, данные до меня и поражаюсь: как же обозлён наш народ, что даже не могут удержаться от хамства в адрес молодой особы, которая обратилась с просьбой о помощи. Какая стыдуха... А Вам, Ира, я посоветую проконсультироваться у психотерапевта. Психотерапевт онлайн ,причём женщина, наверняка Вас поймёт и поможет.
Анюта Варнавская
Лучший ответ
Сходить к психотерапевту, сейчас они есть даже в районных поликлиниках. Есть методики, которые помогают с этом справиться.
Ну, можно сделать так. "Прокатись" пару раз с друзьями, в разные дни. Потом пусть один друг "посадит" тебя в лифт, а другой на нужном этаже встретит, и так несколько раз. Потом сама заходи, а на нужном этаже пусть встретят. Думаю, при такой тактике перестанешь бояться и сопровождение уже не будет нужно.
Maksat Ishankulyyew
Не лифта боишься, а замкнутого пространства, скорее. Если только лифта - так это замечательно. Накачаешь стройные красивые ноги
Мне когда-то кто-то в детстве сказал, что у лифтов 14-кратный запас прочности. На самом деле это не так, но я поверил - и успокоился.
Натали %%%
Можно поселиться в деревне. Там нет ни одного лифта.
Марина Бовт
ходить пешком - и полезно, кстати!
Пешочком, правой-левой, правой-левой, правой-левой.
Ходи пешком
Андрей Мурашов
по лестнице, это полезно
Начать бояться лестницы! Большинство убийств, грабежей и т. д. в подъездах, кстати, происходит на лестничных площадках
Изменить отношение к будущему.
Страх будущего выбивает Вас.
Ну сначало узнать причину почему боишься? Второе ходить пешком не так и плохл. Третье зажмуриваться. Четвертое слушать плеер - успакаиват. Пятое посмотреть филм ужасов про лифт
переселиться на первый этаж...
Rash Akkiseva
Или победи свой страх или ходи пешком
Кстати это отличное упражнение для ног
Денис Беляк
надо сжеч пару лифтов и все должно пройти
Андрей Фирсов
научиться летать
Кроме лифтов убийц есть еще злые деды морозы
Виталик Дубов
ходить пешком-это для здоровья полезно, борьба с лишними кг.
Юля ////
С окна лети
в лифтов есть тормоза так что если трос оборвется он не упадет
иди лесом....
Ходи по лестнице!: -)
заходишь нажимаешь нужную конопку и все!!!!
ходи пешком Дура
Alex Kim.