Техника

Кто как думает, будет ли машина времени?

цитата известного физика Стивена Хокинга: «Если путешествия во времени возможны, то где туристы из будущего? » «Хокинг бросил миру вызов. Он заявил: должен существовать физический закон, запрещающий путешествия во времени» . Однако такого закона физикам отыскать не удалось. Оказалось, что существование машины времени не противоречит законам природы» . Есть несколько теорий ее создания. Но: «Единственный способ разрешить вопрос путешествий во времени - разработать полную теорию гравитации и пространства - времени» . Возможно ли это? Ученые разводят руками.. .

Существует множество свидетельств случайного перемещения во времени. Так, в начале 1995 года в одном китайском городе появился странно одетый мальчик. Он говорил на непонятном диалекте, а в полиции сказал, что он живет в 1695 году. Естественно, его сразу же отправили в сумасшедший дом.

Лечащий врач с коллегами в течение года проверяли его психику и выяснили, что мальчик совершенно здоров.

В начале следующего года мальчик неожиданно исчез. Когда разыскали монастырь, в котором этот мальчик якобы жил в 17 веке, то выяснилось, что согласно старым записям, один прислужник неожиданно пропал в начале 1695 года. А через год вернулся, "одержимый бесами". Он рассказывал всем, как люди живут в XX веке. Тот факт, что он вернулся назад, вполне может означать, что прошлое и будущее существуют одновременно. А значит, время можно укротить
Ботагоз Узакбаева
Лучший ответ
да возможна, но только в будущее!
Алексей Палкин