Техника

Загадка:Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?

маленький мальчик по крыше гулял,
крыша закончилась- мальчик упал.
мальчик в полете исполнил 3 сальта
долго его соскребали с асфальта

=))
Мара Кошбай
Лучший ответ
Злые загадки...
Если еще посчитать те ноги, которые свалит хорошо запущеный мальчик, то пока лететь будет - по одной ноге на каждые две ступеньки при скорости 2м/сек мальчика массой до 30кг, плюс его обе собственные умноженые на cos угла наклона лестницы
Юрий Ахматов
Это зависит от того, на чьи ноги он упадёт...
Игорь Горчаков
Если мальчик пьяный, то может отделаться только синяками и ссадинами!))
ты такой жалостливый... выдумщик... мой мальчик не сломает ножек...
Moldir Mergembaeva
очевидно столько сколько мне исполнитса в день фонариков я люблю фонарики 18 ног надо
Vugar Bagirov
своих 0,1 или две, а чужих не знаю, смотря как народ попадаться будет))))
руки ноги шею
одну
здесь три корня уравнения, ноль, одну или две.. . это если только про ноги говорить
10 конешна или если считать что одна уже сломана и он падает ещё раз, то 11
Alisher Abdugapparov
я думаю будет перелом всего мальчика
голову быстрее сломает
Ну наверное вторую сломает и костыли тоже, Но что произойдет на оставшихся 36 ступеньках придется решать судмедэкспертам
осталось только одна нога ведь)) ) ее и сломает.... а еще проломит голову переломает все ребра и вывихнит мизинчик на руке (
две
смотря сколько у него ног изначально! сколько есть - все сломает!!!
Zara Sultanalieva
две
Masha Ivanova
1, т. к. другая уже сломана
такой тряпочный не выживет