Техника

Почему некоторые люди против Большого адронного коллайдера?

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили: ? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав. С половинама.
Диана Рахимова
Лучший ответ
Потому что нашлись два гениальных (а как иначе? ) проходимца - и распространили эту ложь - насчёт его опасности, катостроф, чёрных дыр и прочей лабуды.
Разумеется их сначала никто не слушал - мало ли полных дебилов на свете? И тогда они (вот она, гениальность! ) затеяли судебный процесс против БАКа. Разумеется они его проиграли - потому как полный вздор это всё. Но они и не собирались его выигрывать, реально запрещать коллайдер - ни-ни. Им важен был пиар - и они его получили.
Бабла срубили - никто не знает сколько - но вам (и нам) точно и не снилось!
То есть они-то (проходимцы) свои деньги получили -
а лохи - обыватели до сих пор на их ложь ведутся!

Собственно история-как история, таких в современном мире, где ложь - самый простой источник денег - полно, например история про озоновые дыры (причём там не два (ч) удака - а могущественная корпорация в эту игру играла, или календарь Майя, или, скажем, смена магнитных полюсов Земли - абсолютно однотипная сенсационная ложь....
Аслан Ибраев
СМИ просто распространили, мягко говоря, не точную информацию--говорили, что это приведет к возикновению черной дыры на Земле, а не о том, что это позволит узнать больше о строении мироздания.
Нэля Запорожец
патамушта будет канец света! точно знаю!
Потому что мы до конца не знаем, что это для нас
да не любим мы его, большую страшную и непонятную железку...
Наверное помрем все!
Евгений Козин
Будет тогда Покруче Чернобыля!
A G
Боятся что будет из-за него катострофа покруче чернобыльской.
Umid Aminov
Потому что то не понимают что это. А СМИ наворотили кучу, как всегда! А ну и да мы все помрём!!!! Это абсолютно научно доказанный факт.