Техника

Китайские копии телефонов

Китайские копии телефонов. Стоят ли они внимания? Как к ним относиться? Денег на хороший телефон (не подделку) пока нет. Заинтересовался китайскими копиями телефонов (iPhone 4). Теперь сижу в мучениях. Облазил весь интернет. Отзывы есть как хорошие, так и плохие. Это еще больше затруднило мой выбор. Посоветуйте. Как китайфоны вообще? И стоит ли на них заморачиваться?
Валерий Т
не стоит. полный отстой по сравнению с оригиналом. Тем более айфоны. У меня оригинал айфон 3г. По сравнению с копией небо и земля.
Хотя смотря что надо от телефона.
Чтобы просто звонил, то без разницы.

Приложения, интернет, джипиэс - оригинал.
телевизор, проблемы - китаец.
Эсис-116 Эсис-116
Лучший ответ
одной подруге служил больше года F003 -копия айфона, утопила в тазу, я когда открывал его, оборвал щлейф тача, припаят не удалось, но он гад просох и заработал, а тач конечно нет, потом я купил, вот год хожу вроде всё работает. Ну мне не много надо, там чифры, буквы здоровые, видно хорошо, две симки рабочие, вай фай, телевизор, программ 11 у на приём. И интересно что всё что надо ( приложения) уже стоят там, а до этого был нокиа 73, да и на других, всё это надо было ещё установить, а 73 хороший но лежит в ящике, плохо вижу, шрифт мелкий. Да и как то стоял с мужичком, у него настоящий, он хотел показать свою сеть вай фай, так что то минут пять он искал у него сеть эту, я свой вытащил, за секунду обнаружил, ну это мелочи, за 4000руб не жалко и потерять и хоть год прослужит ( хотя уже год и предпосылок нет) , всё равно у большинства больше года двух не держутся телефоны, меняют
Конкретно iphone брать не стоит. Проверенно на друге. Через месяц накрылся + за этот месяц никак не устраивал его. Смотря какой телефон. Некоторые подделки достаточно хороши.
Lenusik))) Sandakova
ну если тебе самому не противно что в место укуса у яблока с левой стороны укус будес с правой меню будет не оч похоже на оригинальное и в телефоне поддержка миллиарда симок то да бери за качество не сомневайся сейчас все делают в китае наверняка и оригинальный аймобылко

и еще пардон я точно не знаю с какой стороны укус яблока у айфона
Лев Вагнер