Техника

Подскажите на счёт телефона. Чем копия телефона отличается от оригинала телефона?

Допустим копия класса А это корпус похожий на оригигинал. Все, больше сходств нет.
****************************************************************************************************
Добавлено 9 минут назад
Iphone 4s отличная копия. не совсем понимаю этого
Ну вот смотри - ты допустим себе хочешь купит духи Lancome приходишь в фирм магазин, попробовала - запах твой и по стилю подходят! Но цена в 10000руб за 5мл - очень дорого для тебя. Ты приходишь к китайцам и говоришь - хочу копию духов Lancome. Китайцы говорят хорошо - бери за 100 рублей. Ты посмотрела - флакон очень похож, купила домой принесла, открыла флакончик а туда кто-то нассал.. . Вот так и с китайским **** ты его купишь, а через неделю окажется что....
Анюта Шикер
Лучший ответ
всем.
копии лепят только в Китае, причем копируют только корпус, да и то - очень приближенно. внутри - древняя начинка, перепрограммированная, чтобы изобразить новые интерфейс.

тут каждый день спрашивают "а почему у моей Нокии N8 только 6 мегабайт памяти вместо положенных 16 гигабайт", "а почему приложения не идут" итд.
Олеся Лобанова
отсутствием функций, приложений и т. д. , которые имеет оригинал. изменение конструктивных особенностей
смотря какая копия и где произведена. к примеру может не быть русификатора или отдельных приложений, тут нужно знать конкретную цену и конкретного производителя.
знакомый купил копию (новый) у 10 раз дешевле чем оригинал. набор функций и характеристики неуступают оригиналу. Токо он унево 1месяц незнаю как долго пропашет!