Техника
если я наступила в темноте в ванной в лужу ,набежавшую из включённой стиральной машины, какой у меня шанс выжить ?
Структурные компоненты стирального порошка попавшего в лужу сократят ваши шансы до 92%. Поскольку данный компонент увеличивает фрикционные свойства данного объекта. Кстати, при падении советую задуматься о том из какого материала изготовлена ваша ванна и раковина. Если все таки выживете в этой неравной схватке, не заходите в ванну больше никогда без средств индивидуальной защиты таких как например скафандр или водолазный костюм :)
раз вы задали этот вопрос и сейчас читаете эти ответы-значит судьба к вам благосклонна. можно не затирать лужу, не заземлять машину и не проверять уплотнения-вы рождены под счастливой звездой!
Если в ванной темно, значит автоматы защиты уже сработали. Смело ходите по лужам. Удачи!
Если машина заземлена, то угроза может быть только от скользкого пола. Затерите лужу. Проверьте уплотнения, необходимо устранить причину течи.
Зависит от того кто живет снизу и насколько его сильно залило, а током не ударит, машинка заземлена. так что от 0 до 100%
50% - либо выживешь, либо нет.
если вы с перепугу не подпрыгнете, или подскользнувшись не шарахнетесь об угол ванной - то довольно высокие.. . при исправной СМ даже включённой вас не должно бахнуть.. . разве, что пощиплет изрядно, при условии, что СМ не заземлена...
99.99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 из 100
99,9%, 0,1% на то - вдруг подскользнетесь и неудачно упадете.
Рано или поздно все мы всё равно умрём. Так что ...
Главное чтоб не обидно было
судя по вопросу надеюсь шансов нет