Техника
Чем можно помыть клей Момент если он попал на экран телефона ? помогите мне пожалуйста !
Попробуй растворителем но если эт супер момент то врятли что спасет
Есть специальный состав для разрушения супермомента, называется дебондер. Походи по хозяйственным, поспрашивай.
У меня был такой в упаковке и клей и пузырёк с этой чудо-жидкостью. Но спрашивать надо именно для цианакрилата. Могут предложить дебондер для снятия накладных ресниц-тут сказать ничего не могу. , не пробовал.
http://shopsharm.ru/otzyvy/ag-beauty-zhidkost-dlay-snaytiay-resnic-debonder-zhidkij-i-gel-kupit/
Сменить экран - это самое оптимальное.
Если опустить на неделю в воду то любой клей отвалиться, извени понимаю- тебе неподходит
Любой растворитель или не поможет или сначала растворит дисплей а потом момент. Так что пробуц отодрать насухо или кердык дисплею
не трогайте пока не высохнет... а потом эту пленочку аккуратно снимете и все
все суперклеи не любят воду.... от воды им приходит писец....
На ватный диск капните чуть чуть жидкости для снятия лака ( если супер-супер клей момент) и протките. Потом аккуратно откавыряйте ногтями и готово!
клей момент это желтый (подождать пока высохнет и отодрать) а если прозрачный такой -бешеный (это ппц, лучше ниче не делать)
Демиксид, даже с одежды убирает, а с телефона тем более уберёт .Продаётся в любой аптеке
мокни ватную палочку в перекись и очень сильно три клей. дисплей не поцарапается, а клей будет отходить
Ну если не сильно то есть секунда то подожди пока высохнет потом попробуй отодрать ну не знаю ногтем, сам только что такое делал
Каким нах растворитилем?) Пробуй спиртом) по капле на тряпку) хД