Техника
Китайские телефоны - всегда плохо? Если нет денег на новый европейской сборки.
у меня один телефон китайский был там написано все с ошибками
Igor прав! практически все аппараты собираются в Китае. (и довольно неплохо). Другое дело-если и разработка их и ПО тамошнее. вот это уже хуже....
Пользуюсь китайскими копиями два года. Нареканий нет.
Мой китаец пока без особых глюков. Камера слабовата только. Зато две симки и две карты памяти.
поржал, а я когда знакомый продавал в салоне их, и у другого, который мастер в сервисе, спрашивал, когда к ним приходили телефоны евросборки еще полгода назад.
ответ радостный:
алкателька две линейки были из франции
единицы серых нокиа из финок
остальные сделаны в китае,
а, н уеще моторолка практически американской сборки были до 2005 года и ериксон евросборки.
но как понимаю, ты стариков брать не хочешь, а значит и 100% берешь китайца
ответ радостный:
алкателька две линейки были из франции
единицы серых нокиа из финок
остальные сделаны в китае,
В Европе нет телефонов собственной сборки. ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЕЛАЮТ В КИТАЕ!! !
посмотри на материнку и скажи что плохо работает
у меня было штук 6 китайских неизвестной фирмы дядюшки ли-ни один не пришелся по душе и не продержался больше 3 месяцев-то полосы по экрану, то кнопки вваливаются, звук говно-но оглушительный и дребезжащий. камера шляпа, единственный+это 2 симки и вообще в них есть все-блютуз, камера-фото-видео, карта памяти, просмотр mp4(где ее найти из блин такого формата экрана) игры не ставятся никакие. я не смогла. но китайские оригиналы ничем не отличаются от оригиналов любой другой страны. айфон за 2.5 года не сдох и не пытается работает как часы.
"на пол свиста" все эти китайские телефоны... да и выглядит глупо и дёшево... имею ввиду подделки на смартфоны, планшеты) хрень короче...
Александр Сафонов
Нормальный кирпичик в металле - брутально-увесистый.
не всегда иной раз попадётса по лучше оригинала.
У меня А968 - и падал неимоверно и плавал
Единственное за 3 года оба аккумулятора 3200 что шли в комплекте вздулись
Вставил на 1500 держат 4 дня вместо 10
Подарил дядьке на юбилей - уже можно запихиватьигрушки
За свою цену аппараты уделывыают Nokia и Sony раза в 3-4
Вставил на 1500 держат 4 дня вместо 10
Ну я бы не сказал. два года назад купил самсунг д900 оригинал в китае. за две тысячи при магазиной цене 6:)доволен по сей день. камера супер:) звук плохой.
Если нет денег то китайский в самый раз, у меня у двух товарищей такие и ничего уже 2года работают без нареканий.