Техника

Как можно отопить гараж, чтобы счетчик особо не мотал?

Самое экономичное средство?. Я пробовал тепловентилятором, но от него мало толку, да и счетчик мотает очень быстро. Если не знаете как отопить гараж, то как останавливать счетчик может знаете?=)
12 вольтовый трансформатор. печку от запорожца. не забудь-выхлоп на улицу!!!
Валерий Сазонов
Лучший ответ
поставь дизельную пушку нагреется минут за 10
утеплить гараж
Anastasiya Komarova
Алексей Ромашишкин каким образом?
а есть газовые "термопушки", или вообще дровами можно в бочке, как бомжи в буржуйских фильмах.
утеплить минеральной ватой, особенно потолок и ворота, желательно стены, после чего хватит и тепловентилятора, включать его на время посещения гаража
или нырни на дно тихого океана, найди орбитальную станцию МИР и поищи там полониевый обогреватель Важной областью применения полония является его использование в виде сплавов со свинцом, иттрием или самостоятельно для производства мощных и весьма компактных источников тепла для автономных установок, например космических. Один кубический сантиметр полония-210 выделяет около 1320 Вт тепла. Эта мощность весьма велика, она легко приводит полоний в расплавленное состояние, поэтому его сплавляют, например, со свинцом. Хотя эти сплавы имеют заметно меньшую энергоплотность (150 Вт/см³), тем не менее они более удобны к применению и безопасны, так как полоний-210 испускает альфа-частицы, проникающая способность и длина пробега которых минимальны. Например, у советского лунохода для обогрева приборного отсека применялся полониевый обогреватель
Willi Matties
Подключись до счетчика! Подключись до счетчика! ! (шутка))))
буржуйку поставь...
С делай генератор свободной энергии и забудешь про счётчик раз и навсегда.
Запустишь от акумулятора и отключишься.... И вот вам дармовая электроэнергия.
И всё законно.... и электричество от гаража можно навсегда отключить!!!