Техника

среди вас есть по-настоящему увлеченные люди? Что увлекает именно вас?

Электроника, радио, конструирование. . И по работе помогает и просто интересно. . Также очень приятно держать в руках железку, созданную самим собой. . И приятно осознавать что такое далеко не всякий может. .
К тому же благодаря хобби развиваешься, недаешь закиснуть мозгам, не болеешь диванно-телевизионной болезнью. Не мучаешься от скуки.
Пиво пьется уже не для того чтобы нажраться а для того чтобы стимулировать мозг. И его меньше надо)) )

Жизнь увлеченного человека проходит намного ярче и интереснее!
В большинстве случаев, домашний мастер является намного опытнее и подготовленнее своих профессиональных коллег, учившихся этому делу в институтах и училищах. Поэтому в советсткие времена активно потдерживались технические увлечения молодежи так как это была кузница высококлассных кадров для армии и промышленности.
Kaxa K.
Лучший ответ
Работа. Она же хобби. Столярка, слесарка, сварка, фрезеровка, токарные работы.. . Да ещё много.
Самое радостное - когда из простых, никому не нужных, железок получается ВЕЩЬ.
Aleks Kozlov
модой!! !
Sergei Alokhin
мечта.
Современные танцы, стрелковый спорт. Работа у меня интересная.
увлечение любимого (машины и тюнинг)
в сентябре записалась на танцы (hip-hop) просто от того что скучно стало... музыку такую я слушала но редко... вообщем относилась ко всему этому ровно... НО сейчас можно сказать что я этим очень очень увлеклась... могу не сделать уроки (за что безгранично стыдно) но отработать дома новую выученную связку. не знаю, как я без этого жила...
Анна Беднова