Техника

Дайте номер операторов мтс

Положила деньги на телефон, а баланс показывает -250руб. Хочу позвонить узнать почему, а куда не знаю?
0890 надо звонить!
Прослушать всё, что скажут нажать 2, после нового монолога 0
Игорь Никонов
Лучший ответ
0890 или 0022,а вообще лучше зайти в ближайший офис, не факт, что транзакция прошла. Бывают сбои
Все телефоны на сайте
www.mts.ru
попробуйте 0890
смотри сюда там выбири свой регион и нажми стрелочку (верхний правый угол)
А вообще в твоей ситуации лучше позвонить в ту организацию с помощью которой ты пыталась положить деньги на телефон её номер см на чеке
0890 там оператор
вообще для операции поступления денег на счет вполне нормальный срок - это сутки. Оператор вам ничем не поможет, за это отвечает организация, через терминал которой вы оплачивали счет. На самаом деле, могу вам сказать, что единственный выход - это ждать, а если деньги не поступят, то разбираться бессмысленно. Уже давжды проверено :) Положила деньги через терминал KIWI, на счет не поступили, позвонила по тлефону, указанному на чеке, оператор сказала, что конечно же они помогут, ваши деньги никуда не денуться и составила заявление, продиктовала я ей все, что было написано на чеке. . обещали деньги в течении суток, в общем звонила я туда каждый день в течении двух недель, они постояянно "теряют" ваше заявление, как только повысишь голос - странным образом моментально его находят, но говорят, что техническая служба еще до вас не дошла. В общем я просто решила больше не тратить себе нервы.. . Так то :(