1)Набираете номер 0890.
2)Прослушайте все варианты меню.
3)нажимаете 5
4) далее 0
5) связываетесь с оператором.
Терпения Вам ;)
Техника
Как дозвониться до живого оператора МТС?
там все операторы роботы.
Андрей Тыченюк
Разве?!
Вероника Гельд
сколько раз звонил никогда на человеческого оператора не поподал.
Ветал Егоров
Можно напрямую позвонить оператору службы поддержки
+7 981 894-65-13
по 0890 ждешь до перечисления разных "нажмите номер... " и жмешь 20 или 30 и через пару фраз болтовни поступить предложение дождаться ответа оператора
Александр Дубынин
Спасибо, огромное! Думал сойду с ума.
Руслан Ромашин
Спасибо, получилось с первой попытки. Ответели через 5 сек. ожидания.
{{{ Вадик }}}
Спасибо!
Прекрасный совет! )
Сережа Kolla
Реально действует! СПАСИБО!!!
***катюша ***
ну да так хоть гудки пошли, ток каждые 2 минуты говорят, время ожидания специалиста составляет больше 10 минут, как издеваются....
Эльмира Сафиуллина
на самом деле рабочий совет. я бы еще посоветовала согласиться на оценку работы специалиста. на мой взгляд это максимально ускоряет процесс. (проверено многократно) П. с. я всегда после звонка дожидаюсь тот самый момент оценки-не портить же карму лживостью ))))
по живому справочнику от мтс
0890.а ты думаешь его уже убили?
Ветал Егоров
+7 981 894-65-13
Луняшка Дивняшка
по 0890 ждешь до перечисления разных "нажмите номер... " . а потом надо быстренько ввести 200 и затем скажут уже сколько ждать оператора. Представляете я дожидалась живого ответа оператора!!!
правильно. пока дозвонишься. он умрет.
Римма Левина
там скажут каку циферку нажать. чтоб поговорить
Римма Левина
там скажут каку циферку нажать. чтоб поговорить справка 0890
Хрен дозвонишься. Звонил 4 раза. Ждешь пол часа и скидывают...
Катерина ***
Ждал 54 минуты, сказали подождите ещё 1 мин., а через 5 мин. - сброс.
0890 - далее по голосовой инструкции нажимать кнопочки, и в конце можно выбрать разговор с оператором МТС. Ни пуха, ни пера!
я дозванивалась нормально.... 0890....там номер.... звонишь нажимаешь все необходимые кнопки в меню и в итоге оератор здравствуйте
Ветал Егоров
+7 981 894-65-13
долбанный оператор. хитрая схема. 0890 - 2 - 0
Ждал 55 минут, не дождался.
Кто-то начнет привлекать к ответственности? И кто же это будет делать? Великий Мастер Бо? Видимо он не справляется, ведь российский народ все свои дела возложил на него))
Самый быстрый способ дозвониться до мтс . Нужно уточнить ближайший их офис и подъехать туда . Отвечают сразу
Звоним 0890 начинает говорить робот. Жмен 2 после жмен 0. Работает проверено!
ну рекордсмен я, сижу упорно 3часа жду соединения, удачи мне, надо в суд подать, ихнее время деньги, а наше?
САЛАГИ, я 50 мин ждала - на 45 мин. время ожидания 1 мин, а по прошествии этой мин - огромное НИЧЕГО! Просто продолжала играть музыка. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР, ПОСТОЯННО ПОДКЛЮЧАЕТ левые услуги, БЕЗ моего ВЕДОМА и согласия. ВОРУЮТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА. Когда же компаний начнут привлекать к ответственности за мошенничество!?
Андрей Леонов
со мной всё в точности так же происходит именно сейчас, ждала минут 30. когда сказали что осталась одна минута - пошла просто музыка а потом всё отключилось. может сегодня выходной? а ночью сняли 75 руб за какой то гудок, который я никогда в жизни не подключала.
Пидарасы эти операторы мтс с ихним недостаточно интернета нажми 1
ЭТО КАКОЙ-ТО ДУРДОМ, А НЕ САЛОН СВЯЗИ МТС. С ОПЕРАТОРОМ СВЯЗАТЬСЯ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ. ОТВЕЧАЮТ НЕПРАВИЛЬНО НАБРАНА КОМАНДА.
хотела чёрный список включить-деньги сожрали- а смски из чёрного списка так и прут- 0890 не работает- ничего не работает- написала что они тупые- пришла смс неверные данные
Уже не работает... Отвечают "Введенные данные неверны"
Наталья Кудинова
Может, попросить помощи у прокурора? ))))))))
Хрен дозвонишься до оператора МТС пидорасы долго не отвечают в рот бы их выебать
Это невозможно, уже ради принципа сижу 43 минуты жду ответа...
0890 потом 0 потом 0 удачи
Сегодня ждал полтора часа! когда пообещали ждать 1 минунуту то через минут 15 оборвали связь !!!Беда в том что КНУТА не НАЙТИ !!!нащи им ж--- лижут!
Тя никто и не спрашивает.. умочка..
Самый брехливые это операторы МТС
Звоним 0890 начинает говорить робот. Жмем 5 потом 0 только что проверил работает правда ждал минут 7 без всяких сообщений об очереди и времени
Сагат Мулдагалиев
Жду 20 минут, не знаю ещё на сколько терпения хватит, постоянно говорят - время ожидания больше 10 минут!
Сагат Мулдагалиев
Далее, кому интересно: через 20 минут начинается обратный отсчёт времени, затем через 10 мин на продолжении уже 12 минут постоянно говорят одно и то же- время ожидания 1 мин, - просто ЖЕСТЬ!