Техника

Как вы думаете ? Рамзан Ахматович Кадыров был бы хорошим Президентом РФ ?

В Мавзолее рядом с Лениным.
Роман Фёдоров
Лучший ответ
Еще чего!
Рамзан Кадыров никогда не будет Президентом Российской Федерации. Президентами России были и будут русские люди с настоящими русскими именами и фамилиями.

P.S. Даже если чисто теоретически предположить, что Кадыров стал Президентом РФ - это было бы ужасно - так как следом за собой он бы притащил "своих" кавказских друзей - все денежные ресурсы и правительственная поддержка стали бы уплывать на Кавказ, в Москве, Петербурге и других городах РФ на ключевые посты повылезали бы кавказцы.. . Это была бы национальная трагедия для России. Этого допустить нельзя.
Amankyl Prieva
Нет, он слишком консервативен и религиозен, к тому же Кадыров больше имеет влияние на Кавказе, а не в других регионах, по сути только из за этого он так близок Путину, поскольку человек специализирован именно на одном регионе со своей спецификой культуры, то ему будет практически нереально объективно управлять другими регионами.
если мыслить по ленински "и кухарка может управлять государством", то наверное да, ну а на самом деле думаю, что нет.
Ринат Измаилов
Мы стараемся об этом не думать)))
Erka Erka
Да, все бы с автоматами ездили по городу и стреляли бы от не фиг делать, только потому, что им по кайфу.
Нет.
Вы что люди за мысли допускаете! Он не русский и не может быть президентом России!!!
Хороший презтдент для РФ-это когда совсем нет президента)