Техника
как зайти в сервисный режим домофона cyfral ccd-20 1504 ???и как поменять пароль???
Достали всякие малолетки сидеть в подъезде и пить пиво!!!!)))))
CYFRAL CCD-20
1. Для изменения номера первого абонента нажать кнопку «1», на индикаторе отобразится
"РЕг", затем ввести номер первого абонента и нажать кнопку «К» .
2. Для входа в режим блокировки абонента следует нажать кнопку «2», на индикаторе
отобразится "bLC".
Для блокировки абонента ввести «О» , «К» , «№ абонента» . Для разблокировки абонента ввести «1», «К» , «№ абонента» .
Для того, чтобы разблокировать всех абонентов, следует ввести последовательно «2», «К» . На индикаторе отобразится запрос на подтверждение "POd", подтверждение кнопкой «К» .
3. Для изменения кодовой таблицы нажать кнопку «3», на индикаторе отобразится "tAb",
затем ввести номер новой кодовой таблицы и нажать кнопку «К» .
CYFRAL CCD-20
4. Для входа в режим программирования замка нажать кнопку «4», на индикаторе
отобразится "L0C".
Если не требуется оповещение по ключу, то следует просто приложить ключ к устройству приемному ключевому. При этом включается звуковой сигнал и ключ будет записан. Если ключ уже записан в памяти блока вызова, на индикаторе отобразится "ESt".
Если требуется оповещение по ключу, то следует набрать номер абонента и затем приложить ключ к устройству приемному ключевому. При этом включается звуковой сигнал и ключ будет записан. Если ключ уже записан в памяти блока вызова, на индикаторе отобразится "ESt".
Если память блока вызова переполнена, на индикаторе отобразится "РЕг".
CYFRAL CCD-2094
4.3 Режим программирования
Для входа в режим изменения настроек и параметров необходимо в дежурном режиме выполнить следующую последовательность действий:
- нажать кнопку «К» , на индикаторе отображается сообщение " ";
- нажать последовательно «0», «К» ;
- ввести 4 цифры кода доступа в режим программирования.
После ввода 4-ой цифры код проверяется на совпадение. Если код совпал, то блок вызова перейдет в режим изменения настроек. При этом на индикаторе кратковременно отобразится версия текущего программного обеспечения, а затем сообщение "Рг_".
В данном режиме доступны функции, приведенные в таблице:
1 Изменение номера первого абонента1
2 Режим блокировки абонентов
3 Изменение текущей кодовой таблицы
4 Режим программирования замка
5 Смена кода доступа в режим программирования
6 Смена общего кода
7 Оповещение по ключу вкл/выкл
8 Режим общего кода вкл/выкл
9 Режим поквартирного стирания ключей
5. Для изменения общего кода доступа нажать кнопку «5», на индикаторе отобразится
"CdO", а затем " ". Далее ввести новый код, на индикаторе отобразится " ". Нажать
любую кнопку кроме «С» и повторить ввод кода. Если все операции произведены верно, то на индикаторе отображается "ОН" и звучит мелодичный звуковой сигнал, код изменен.
6. Для изменения кода доступа в режим программирования нажать кнопку «6», на
индикаторе отобразится "CdP", а затем " ". Далее ввести новый код, на индикаторе
отобразится " ". Нажать любую кнопку кроме «С» и повторить ввод кода. Если все операции
произведены верно, то на индикаторе отображается "ОН" и звучит мелодичный звуковой сигнал, код изменен.
7. Для включения / выключения звукового сигнала в ТАП при открывании замка ключом
нажать кнопку «7», на индикаторе отобразится "0t2",
Для того чтобы запретить звуковой сигнал, следует нажать кнопку «0». Для того чтобы разрешить звуковой сигнал, следует нажать кнопку «1».
8. Для включения / выключения открывания замка общим кодом нажать кнопку «8», на
индикаторе отобразится "ECd,",
Для того чтобы включить пользование общим кодом, следует нажать кнопку «0». Для того чтобы выключить пользование общим кодом, следует нажать кнопку «1».
9. Чтобы войти в режим поквартирного стирания ключей, нажать кнопку "9", на индикаторе
отобразится "ErS".
Для того чтобы стереть ключи, не записанные по определенному номеру абонента, необходимо ввести "0" , а затем нажать кнопку "В".
Для того чтобы стереть ключи, записанные по определенному номеру абонента, необходимо ввести номер квартиры, а затем нажать кнопку "В"
отобразится "bLC".
CYFRAL CCD-20
отобразится "L0C".
CYFRAL CCD-2094
4.3 Режим программирования
- нажать последовательно «0», «К» ;
1 Изменение номера первого абонента1
2 Режим блокировки абонентов
3 Изменение текущей кодовой таблицы
4 Режим программирования замка
6 Смена общего кода
7 Оповещение по ключу вкл/выкл
8 Режим общего кода вкл/выкл
9 Режим поквартирного стирания ключей
индикаторе отобразится "ECd,",
отобразится "ErS".
Не мудритесь не читайте что внизу!! вообщем, что мы делаем, для того что бы сменить пароль, надо:
1) В строке написать "K0K"
2) После пишем мастер код! по умолчанию "1234" (если поменяли то ни как уже)
3) Потом пишем 0 затем 5
4) Пишем пароль (там будут такие - -- )
5) Потом жмём любую кнопку один раз! и Повторяем пароль который ввели!!
6) Домофон сделает звук и напишет _OH
7) Потом проверяем пароль!!
Вот и всё)
1) В строке написать "K0K"
3) Потом пишем 0 затем 5
4) Пишем пароль (там будут такие - -- )
6) Домофон сделает звук и напишет _OH
7) Потом проверяем пароль!!
Вот и всё)