Техника
Спаливаем домофоны. Какое наказание дадут?
Ребята какой срок дают за Спаливания домофона, Ходим с друзьями шокером Контактные домофоны спаливаем вот стало интересно какой срок нам дадут)
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
____________________________________________
Но это всё вроде от ущерба в 2500 р. начинается
ЗЫ: А зачем? Если надо зайти - замыкаем лампочку над подъездом, выключается автомат, через который обычно и подключен домофон, домофон выключается - заходи. Ущерба никакого, но для выполнения плана могут пришить "вторжение в частную собственность".
вот поймают жильцы - будешь просить сдать тебя ментам
пиздюлей точно огребёте....
и нехилых....
а потом ещё и "на бабки поставят"...
и нехилых....
а потом ещё и "на бабки поставят"...
Заур Мурадов
нормалёк
До года химии, с возмещением ущерба, походу ты всю малину зашухарил, ресурс то отслеживается ФСБ
юрий матвиенко был 21 сентября в 06:31
15 лет / Другое, Украина
Жги. Ты этого достоин.
15 лет / Другое, Украина
Жги. Ты этого достоин.
Заур Мурадов
Чего достоин?
Хулиганство - мелко для следаков, как минимум и по современности ТЕРРОРИЗМ!
Асема Серикбаева
как жто с терором связано?
Могут и терроризм пришить, а точнее пособничество ему. Мало не покажется!
Асема Серикбаева
это ж хулиганство, как сюда тероризм привязать?
Больше 1000 рублей - уголовное дело.
Заур Мурадов
мдаааа уже гдето около 14 000 руб
без навара какой смысл? бакланки захотелось?
Правильно Mikhail! Только не ментам, а к зэкам на кичу, "кукарекать"
по голове дадут!
Заур Мурадов
уже давали пизданул шокером съебались
Ст 214 УК РФ
бяда