взломать можно только домофон одной марки - Rainmann 2000
Таких домофонов в Москве очень и очень много. Во всех новостройках или в тех домах, где меняли домофон, стоят именно эти модели. В принципе они аналоги Raikmann'ов, только подешевле. Вот о них родимых и пойдет речь.. . Итак по порядку. Нажимаешь кнопочку "ключ" и вводишь 9 8 7 6 5 4, должен послышаться двойной звуковой сигнал. Затем вводи 1 2 3 4 5 6, появится буква "P". Ты вошел в систему управления домофоном. Теперь запоминай:
"1" Расширенные настройки домофона, советую самому там не копаться, а просто войти в эту менюшку, и идти попивать пЫво неподалеку. Озадаченные жильцы сделают все за вас.
"2" Обычные настройки домофона.
"3" Подача сигнала.
"4" Блокировка двери.
"5" ???
"6" ???
"7" ???
"8" Открыть дверь.
"9" ???
Это все конечно хорошо, а что делать если ты пришел домой, а там горит "P". Ничо страшного - просто нажми "DEL" (в некоторых домофонах "C"), если после "P" горит какая либо цифра, нажми "DEL" + "Эта цифра". После этого домофон будет работать в обычном режиме
Техника
Код от домофона. Подскажите код от домофона Полис-52 для открытия двери
Коды везде разные, при монтаже они программируются отдельно. и возможно, что они вообще запрещены физической блокировкой. Я думаю нет проблем купить новый ключик. если жалко 100 рублей, можно их купить в магазинах охранной сигнализации или видеонаблюдения за 30р. и заплатить домофонщику 50 за прописку его в домофон. Сэкономишь на мороженку. А лазить в сервисное меню, и темболее изменять какиелибо настройки, это прямой риск налететь на более серьёзные расходы, которые лягут не только на ваш карман, а на весь подъезд, ибо случаёное нажатие не той кнопки может очистить всю базу ключей безвозвратно, и это меньшая из возможных зол, т. к. большинство домофонов не требуют подтверждающих действий на операции программирования.
Похожие вопросы
- код к домофону
- Какие коды для домофона вы знаете?(что бы дверь открыть) Марка cyfral ccd-20 или ccd-2094
- Как открыть подъездную дверь с помощью кодов для домофона? Желательно расскажите про все марки.
- слышала у домофонов есть код, набираешь и он открывает а какой? домофон маленкий
- Технический вопрос.Можно ли сделать универсальный ключ- таблетку для открытия дверей?
- Может ли домофон сломаться от принудительного открывания двери ?
- Как открыть домофон METAKOM кодом, Украина, Одесса Очень надо
- Кто нибудь знает код от домофона cyfral? Если знаете то пожалуйста напишите!
- ремонт ключа от домофона. я уронил ключ и он не стал открывать дверь что мне теперь делать?
- Преобразователи код-амплитуда и амплитуда-код