Взлом домофонов МЕТАКОМ
Схема сложностью не отличается: кнопка вызова, номер первой квартиры подъезда, кнопка вызова. Таким нехитрым способом вы попадаете в системное меню домофона МЕТАКОМ, об этом вас еще известит надпись COD на экране. Код открытия двери – 5 7 0 2. Если дверь осталась в запертом состоянии, нужно опробовать следующие вариации:
- 6 5 5 3 5 плюс вызов плюс 1 2 3 4 плюс вызов плюс 8;
- 1 2 3 4 плюс вызов плюс 6 плюс вызов плюс 4 5 6 8;
Модель МЕТАКОМ МК-20 М/Т взламывается без нудного ввода сложный комбинаций, которые, к тому же, надо еще и запоминать, либо стоять у всех на виду с бумажкой, привлекая не нужное внимание. Дело в том, что МК-20 М/Т не имеет защиты от мастер-ключей. «Чистый» ключ автоматически введет вас в системное меню. Если таковой под рукой не оказалось, то возвращаемся к клавиатуре переговорной панели. Вызов плюс 2 7 плюс вызов 5 7 0 2. Еще, как вариант: вызов плюс 1 плюс вызов 4 5 2 6.
По информации с сайта - http://www.domofons.info/sovet/vzlom-domofonov3.html
Техника
Как открыть домофон METAKOM кодом, Украина, Одесса Очень надо
....БИЛИМ-БИЛИМ, БИЛИМ-БИЛИМ...
...
- Алло?
- Здравствуйте, это почта, откройте пожалуйста, дверь в подъезд...
- А что, больше некуда было позвонить? И ходют и ходют, всё звонят, звонят...
...
Булюм-булюм (звук открывающегося замка)
...
:)
...
- Алло?
...
Булюм-булюм (звук открывающегося замка)
...
:)
скачай инструкцию по эксплуатации для этой модели домофона. там все написано
Монтировкой, как ещё
Кувалдой
Болгаркой и ломом))
сломай домофон купин новый поставь и замени на свои коды
Я сталкивался с подобной проблемой, помогли ребята с "Домофоны Одесса" домофоны-одесса. od.ua рекомендую.
Доброго времени суток всем, если вас интересуют домофоны пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://www.complex-safety.com/domofonnye-sistemy/