Техника
слышала у домофонов есть код, набираешь и он открывает а какой? домофон маленкий
У каждого домофона свой технический код, на некоторых марках его можно задать, на некоторых он стоит по стандарту и его нельзя менять, либо его не меняют
"домофон маленький" не прокатит)) )
надо знать модель домофона. найдёшь на него инструкцию - там всё написано.
Домофоны разные, бывает с кодом, бывавает с ключиком .
Его нет. Для гостей есть возможность позвонить в квартиру куда Вас ждут или соседу, где Вашего звонка явно не ждут (в продвинутом доме на Вас изучат через камеру) , Вам откроют. Можно дождатся попутчика или выходящего и "пролизнуть".
А еще прекрасно, что есть еще места, где домофоны не нужны.
Коды домофонов Cyfral
Для открытия двери пробуем:
a) Если в подъезде есть квартиры с номерами 100, 200, 300, 400 и т. д. , то можно попробовать ввести коды :
звонок {код 1} звонок {код 2}
где код 1= "круглому номеру квартиры" (100...900),
код 2= 2323 или 7272 или7273.
Для других моделей домофонов (с буквой "М") подходит код :
"В" 41 "В" 1410. Иногда помогает просто ввести 07054.
Домофон CCD-2094.1М (горящая или мигающая черточка на дисплее) - набираем код В+0000 либо открытие сразу, либо сервис меню (надпись ON) - тогда нажать 2. Либо, надпись OFF - тогда увы, режим быстрого доступа выключен.
Коды домофонов Cyfral CCD-2094M
Код 0000 "В" + пауза 2 секунды. Появляется надпись "cod". Вводим код 123456+"В" или 456999+"В" (редко 123400+"В"), пауза 2-4 сек. , надпись "f0". Открыт доступ в меню. Для быстрого открытия достаточно нажать код 601.
Если мы хотим приходить регулярно, можем записать в память домофона Cyfral свой ключ. Нажимаем звонок и держим до появления надписи, затем вводим код 123456 (или код 123400). Попали в сервис-режим. В сервисном режиме нажать 5, затем ввести номер существующей квартиры, домофон напишет TOUCH прикладываем ключ — он в памяти. (Для моделей с плоскими оптическими ключами вместо номера квартиры набрать 600, вставить ключ и нажать вызов).
Для открытия двери пробуем:
звонок {код 1} звонок {код 2}
код 2= 2323 или 7272 или7273.
Коды домофонов Cyfral CCD-2094M
В любом ДОМОФОНЕ - набираешь номер квартивы - вызов - Манька-КТО? , Вы - Я!! ! -и домофон открывается!! !
А, если Вы - о кодовом замке - это другое дело
А, если дома - никого, ответить некому, то что Вам делать в подъезде?
У каждого подъезда свой код, насколько мне известно.
Если сильно дёрнуть - дверь откроется, работает почти на всех домофонах
код такой: ****
это точно