Техника

блин пожалуйста помогите((( вопрос жизни и смерти(((

у меня цифровик водонепроникаемый, я с подругами решала проверить. сделали все как написано в документах, опустили в воду, включили и сфотографировали. после этого выключили вытащили из воды, и он больше не включается( что может быть? и что делать? ((( помогите пожалуйста....родители узнают пришибут, 3-ий цифровик сломала за месяц((
Если цифровик на гарантии, неси его туда где купили, с гарантийным талоном! Значит он бракованый.. . какой же он водонипроницаемый если не работает после воды.. . Если гарантия кончилась, то в ремонт
Попробуй феном просушить
Самат Алиев
Лучший ответ
Ну, можно порекомендовать только лечение от глупости, но проблема в том, что глупость не лечится.
если не поздно отнеси в магазин где купили и попробуй вернуть
Такие цифровики если без кофра, включаются и выключаются на суше.
Сергей Бара
влаго ( брызго ) защищённый, и водонепроницаемый - это две большие разницы,. . ИМХО 100% водонероницаемых камер не делают, для подводных съёмок есть специальные боксы.... а то что пишут - не более чем рекламый ход.. .
а если 3 аппарат за месяц, то вам общение с подобной техникой вообще запрещено,. . пока мозги работать не начнут.. . жаль, что родители ещё этого не осознали....
Татьяна Б
дак вода всё равно попадает во внутрь даже не смотря на то что защищена от воды . супер прочно и надежно никогда не бывает . а что делать дак это в ремонт отдавать
Tom Kure
Ну знаеш наверно это судьба, а может не нужно так над вещами издеваться: ) ? те 2 цифровика видимо были: противоударный и огнеупорный или песокнепроницаемый? Нужен кто то взрослый чтоб быстро снести в гарантииный ремонт.
сходи обратно в магазин, должна быть гарантия, если она есть, то должны бесплатно починить
Вынь батарейку и просуши. ХЗ какой он там водонепроницаемый.