Техника

вредность мобильного телефона это миф или реальность?

Rufinochka Zaripova
С одной стороны, мобильник, во время соединения, излучает довольно высокую, вредную, кратковременную дозу электромагнитных волн, этого никто не скрывает. С другой стороны ещё не было за фиксировано и доказано то что хотя бы кто-то заболел раком, вызванным мобильником.
Также существует другая вредная сторона мобильника - разговоры во время вождения автомобиля. Это уже доказанная реальность того что мобильник может убивать..
Таня Супрончик
Лучший ответ
Реальный миф... "подопытными кроликами", которого мы являемся
А вообще уже не круто иметь сотовый
Круче - шестисотовый
Вредна, и учёные признают, что они ещё не до конца осознают масштабов и последствий.
Дома повторили экперимент, о котором узнали из интернета. Между несколькими мобильниками положили поп корн, и одновременно позвонили на эти мобильники. Поп корн начал взрываться, как в микроволновке.
Зоя Лехно
Излучение, как сказано в инструкциях в пределах допустимого. Но при разрядке батарей оно усиливается. Да и вообще, вреден мобильник однозначно.. . Как говорится, всё, что приятно и удобно ведёт к ожирению, либо аморально =)
увы РЕАЛЬНОСТЬ!
Катя Кайль
Ты сидишь за компом, это уже вредно. (всмысле из-за его электромагнитного излучения) Но не надо доводить это до маразма. Где-то я слышал, что от мобильных телефонов возникает рак мозга, но это если бы человек жил лет эдак 150. А вреале это впринципе никак на человека не влияет. (если у него конечно изночально нет никаких осложнений)
если метать мобилу в людей, то несомненно вред приносится!
К сожалению правда, а может и к счастью
ЕЩЕ КАКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ)))
Если бы был вред, то владельцу за вредность давали бы молоко.
Svetlana Maisuradze
Вредна мобильная связь из за злектромагнитного излучения
вредность мобилы это реальность похоже на флюрографию